Главные тренеры

• Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Всё, финальная сирена! «Сибири» хватило одной заброшенной шайбы, чтобы переиграть ЦСКА — 1:0! Новосибирцы берут у армейцев реванш за поражение месячной давности! Победную шайбу в третьем периоде оформил Никита Коротков, здорово сыграв на добивании! Отдельно ещё отметим Антона Красоткина, отыгравшего «на ноль»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Красоткин накрыл шайбу ловушкой после опасного прострела на пятак! Девять секунд остаётся до развязки!
  • 59'
    Федотов заменился на шестого полевого игрока!
  • 59'
    Красоткин поставил игру на паузу. ЦСКА пользуется моментом, взяв тайм-аут! 58:40 — время на кубе!
  • 59'
    Стартовали последние две минуты третьего периода! Теперь уже ЦСКА не может выйти из своей зоны!
  • 58'
    Выстояла «Сибирь» в меньшинстве, но шайба остаётся в зоне хозяев!
  • 57'
    Жарко было у ворот «Сибири»! Плотникову в последний момент не дали добить с пятака!
  • 56'
    Чайковски в контратаке потерял шайбу на чужой синей линии. Быстро армейцы вернули игру в зону соперника.
  • 55'
    Ник Шор
    Нашли судьи повод удалить игрока «Сибири»! Чайковски вытолкал армейца с пятака, а удалили Шора за бросок клюшки. Интересно!
  • 54'
    Упустили армейцы отличный шанс! Отскочила шайба на клюшку Окулову, но тот промахнулся из выгодной позиции!
  • 53'
    Не позволяет «Сибирь» сопернику долго гостить у ворот Красоткина.
  • 52'
    Не смогли новосибирцы аккуратно выбросить шайбу в среднюю зону — получилось под проброс.
  • 51'
    Момент «Сибири»! Олег Ли включил ноги, но центру укатил «один в ноль», но бросок с неудобной руки пришёлся в штангу!
  • 50'
    Сетдиков выцеливал ближний угол ворот ЦСКА — Федотов контролировал ситуацию!
  • 49'
    1:0
    ГОЛ! Дождались! В атаке с ходу с броском Овчинникова из центра зоны голкипер справился — а Коротков успел с пятака добить в цель!
  • 48'
    Алексеев подобрал шайбу в центре зоны атаки, но в бросок не сумел вложиться!
  • 47'
    Выиграли новосибирцы борьбу у борта, что привело к броску Олега Ли с острого угла — Федотов надёжен!
  • 46'
    Потеряли хозяева шайбу в своей зоне, Мингачёв получил шанс на бросок, но исполнил мимо створа.
  • 45'
    Не держится у армейцев шайба в зоне соперника, а новосибирцы продолжают пробрасываться.
  • 44'
    И вновь новосибирцы грешат в первой передаче — очередной проброс. По-прежнему всё очень скромно с моментами у ворот.
  • 43'
    Не смогла «Сибирь» выйти из обороны в атаку — длинная передача пошла под проброс.
  • 42'
    Окулов от борта исполнил наброс на пятак, но Плотникову не удалось совершить подправление.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. И второй период прошёл в вязкой борьбе. Команды действовали осторожно и не рисковали. По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 14:12.
  • 39'
    Армейцы классно разыграли через пас, Плотников с левого края щёлкнул по воротам — Красоткин на месте.
  • 38'
    Гилмор несильно набросил на ворота! Красоткин отразил шайбу, а затем её накрыл.
  • 37'
    Сибиряки заперли соперника в зоне, Морозов щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
  • 36'
    Момент! Шаров от борта сделал пас в центр зоны, Ефремов с кистей бросил верхом — Федотов среагировал!
  • 34'
    Каменев с левого края вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красоткина.
  • 33'
    Попов совершил рывок по флангу и отдал на пятак! Хулапов не успел к шайбе.
  • 32'
    Голубев на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол — Федотов щитком среагировал!
  • 30'
    Дальбек у борта жёстко встретил Миловзорова. Трибуны встретили этот эпизод свистом, но судьи не отреагировали.
  • 29'
    Затяжная атака ЦСКА — москвичи долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели дело до броска.
  • 28'
    Блажиевский подключился по левому флангу и зарядил по воротам — Красоткин забрал шайбу.
  • 26'
    В формате «четыре на четыре» пойдёт игра.
  • 26'
    Обоюдное удаление будет — Котков и Сетдиков получили по две минуты.
  • 25'
    Чайковски разогнал атаку и сделал пас в центр, Шор с кистей целил в дальний угол — Федотов забрал шайбу в ловушку!
  • 25'
    Андронов сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку. И тут же вернулся пятый полевой у «Сибири».
  • 24'
    Армейцы заперли соперника в зоне. Окулов с левого края прострелил на пятак, но Гуськову помешали замкнуть.
  • 23'
    Удаление у «Сибири». Чайковски в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Коткова.
  • 21'
    Ефремов по центру влетел в зону и бросил из-под Нестерова! Федотов плечом парировал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл без голов, да и моментов было совсем немного. Армейцы активно провели стартовые минуты, но постепенно «Сибирь» выровняла игру.
  • 20'
    Сибиряки перешли в атаку, Йокипакка от синей линии набросил на ворота — Федотов смахнул шайбу в сторону.
  • 18'
    Контратакой ответили сибиряки! Федотов справился с дальним броском Голубева, но подбор остался за москвичами.
  • 17'
    Армейцы провели атаку правым флангом, Карнаухов с кистей целил в дальний угол — промах!
  • 16'
    Шор накрутил защитника и бросил с центра зоны! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 15'
    Звено Каменева долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но не дошло до бросков.
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:3.
  • 13'
    Йокипакка подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 12'
    Успокоилась игра — стало много борьбы в средней зоне. Почти нет бросков.
  • 10'
    Хозяева выиграли вбрасывание, Седтиков подхватил шайбу и с кистей бросил в дальний угол! Федотов забрал шайбу в ловушку.
  • 9'
    Сибиряки совершили перехват, Голубев сделал перевод на правый край — Коротков выкатился на ворота и послал шайбу в грудь Федотову!
  • 8'
    Хулапов прорвался по флангу и отдал на пятак! Попов бросил низом — Красоткин щитком среагировал!
  • 7'
    Позиционная атака ЦСКА. Григоренко с правого края прострелил вдоль ворот — Нестеров не успел к шайбе.
  • 6'
    Овчинников на скорости влетел в зону, но Нестеров здорово поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.
  • 5'
    У «Сибири» много потерь — не получаются выходы из обороны а атаку.
  • 4'
    Армейцы совершили перехват в чужой зоне, Каменев с левого края щёлкнул по воротам — Красоткин среагировал!
  • 2'
    Гуськов по центру ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 1'
    Опасно! Каменев объехал ворота и прострелил на дальнюю штангу — Красоткин справился с броском Окулова в упор!
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Антон Красоткин — Иван Федотов.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.