• Паоло Ваноли
  • 90+3'
    Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Динамо» — 2:0.
  • 90+2'
    Умяров с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской! Шунин чётко сыграл на перехвате, сняв мяч с головы Николсона.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Опасно! Зобнин из глубины сделал заброс вперёд, Промес выскочил один на один и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 88'
    Спартаковцы в концовке плотно обороняются и ничего не позволяют создать динамовцам в атаке.
  • 86'
    Умяров потерял мяч, а затем откровенно прихватил руками Шиманьского. Жёлтая карточка.
  • 84'
    Заброс к штрафной «Спартака»! Селихов на выходе столкнулся с Литвиновым, но динамовцам не удалось воспользоваться ситуацией.
  • 83'
    Джикия неудачно скинул мяч, Н'Жье набежал и пробил из-за пределов штрафной — спартаковцы заблокировали!
  • 81'
    Макаров вступил в игру вместо Моро.
  • 79'
    Зобнин заменил Мартинса.
  • 77'
    Динамовцы справились с подачей с углового, а Умяров после подбора не попал в дальний угол.
  • 76'
    Моро сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко приложился по центру ворот! Селихов намертво забрал мяч.
  • 74'
    Динамовцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Селихов уверенно справился с подачей во вратарскую.
  • 72'
    Мартинс в центре поля заехал по ногам Шиманьскому и получил карточку.
  • 69'
    Момент у «Динамо»! Захарян дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол — мяч зацепил штангу и улетел за лицевую.
  • 67'
    Ларссон появился на поле вместо Бакаева.
  • 66'
    Захарян не успел к мячу и заехал по ногам Жиго. Карасёв сразу же показал карточку Арсену.
  • 65'
    Н'Жье вошёл в игру вместо Грулёва.
  • 64'
    Бакаев забежал по левому флангу и сделал скидку на Мозеса! Виктор сместился в сторону и плотно пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 62'
    Валерий Карпин на трибуне. Главный тренер сборной России наблюдает за игрой с трибуны.
  • 60'
    Динамовцы перекатывают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Спартаковцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 58'
    Тюкавин заменил Смолова.
  • 57'
    Захарян сделал заброс в штрафную, Грулёв сыграл на опережение и пробил выше перекладины.
  • 55'
    Промес со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 53'
    Бакаев открылся перед штрафной и получил удар по ногам от Бальбуэна. Перспективная позиция для удара.
  • 51'
    Момент! Бакаев на рывке ушёл от Захаряна, ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
  • 50'
    Захарян рванул по флангу и сделал длинный пас вперёд — Джикия в подкате перехватил мяч.
  • 48'
    Бакаев активно пошёл в отбор и сбил Шиманьского, помешав динамовцам провести быструю атаку.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Литвинов заменил Кофрие.
  • 46'
    Паршивлюк в перерыве вышел вместо Фомина.
  • 45+4'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Красно-белые впереди благодаря голам Николсона и Промеса. А в концовке тайма динамовцы остались в меньшинстве после удаления Варелы.
  • 45+3'
    Удаление у «Динамо»! Варела проиграл борьбу и сбил Бакаева, сорвав контратаку спартаковцев. Это вторая жёлтая карточка для Гильермо.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Умяров бросился под мяч и заблокировал плотный удар Смолова. И пауза возникла — Наилю нужна помощь медиков.
  • 42'
    Ещё карточка — Варела высоко задрал ногу и ударил Бакаева.
  • 40'
    Айртон
    Айртон проиграл борьбу и наступил на ногу Шиманьскому. Жёлтая карточка.
  • 38'
    0:2
    ГОЛ! Фантастическая красота от Промеса! Спартаковцы быстро вышли из обороны в атаку, Квинси с левого края резко сместился к центру и нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку — Шунин не дотянулся!
  • 36'
    Грулёв накрутил соперника, вошёл в штрафную и пробил! Мяч после рикошета ушёл в сторону.
  • 34'
    Мозес сорвал перспективную атаку хозяев, прихватив Грулёва в центре поля. Обошлось без карточки.
  • 32'
    Спартаковцы долго комбинировали перед чужой штрафной, Скопинцев выбил мяч в сторону после прострела Мозеса.
  • 30'
    Грулёв рванул в свободную зону и вырезал подачу в руки Селихову. Уверенно голкипер снял верховой мяч.
  • 28'
    Захарян сделал заброс по флангу! Кофрие отработал в обороне и помешал Грулёву принять мяч.
  • 26'
    0:1
    ГОЛ! Спартаковцы организовали быструю атаку! Бакаев пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета отскочил к Николсону, который с близкого расстояния пробил Шунина!
  • 23'
    Момент! Грулёв убежал по флангу и прострелил во вратарскую, Шиманьски пробил в падении, а Смолов не смог добить пяткой из вратарской!
  • 21'
    Промес выдержал паузу и сделал пас на ход Айртону. Бразильцу помешали войти в штрафную.
  • 19'
    Мартинс не успел к мячу и заехал шипами по голеностопу Шиманьскому. Обошлось без карточки.
  • 17'
    Медики оказали помощь капитану «Спартака». Вернулся на поле Джикия.
  • 16'
    Джикия получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Георгий лежит на газоне и держится за голову — нужна помощь медиков.
  • 15'
    Спартаковцы отбились после углового и организовали контратаку! Айртон влетел в штрафную, но Варела поставил корпус и оттеснил бразильца от мяча.
  • 13'
    Жиго пытался вырезать перевод на правый край. Скопинцев прочитал и перехватил мяч, опередив Бакаева.
  • 11'
    Спартаковцы устроили перепас возле собственной штрафной. Селихов хладнокровно убрал на замахе Грулёва.
  • 9'
    Динамовцы долго комбинировали возле чужой штрафной, но всё завершилось неточной передачей Фомина.
  • 7'
    Момент! Николсон во вратарской подставил ногу под прострел Мозеса — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 5'
    Динамовцы спокойно справились с подачей Промеса со штрафного.
  • 3'
    Грулёв не успел к мячу и влетел в ногу Кофрие. Жёлтая карточка.
  • 2'
    Сазонов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 1'
    Жёлтая карточка — Кофрие в борьбе за мяч отмахнулся и заехал Смолову по лицу.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 20-го тура РПЛ: «Динамо» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.