• 90+2'
    Адам Уна
    Уна знал, что идёт на жёлтую карточку, но в контратаке «Милана» Ребича необходимо было хватать за футболку.
  • 90+1'
    Ещё пять минут есть у «Наполи», чтобы спасти эту игру! Подарок от Даниэле Орсато!
  • 90'
    Леау неспешно покинул поле. Ибрагимович вышел на добавленные минуты.
  • 89'
    Прошёл у хозяев острый пас в лицевую, но Томори вовремя выдвинулся на соперника, прервав прострел во вратарскую!
  • 87'
    Лосано нанёс свой второй удар, но уже с более дальней дистанции и менее удачно — в сторону от ворот.
  • 86'
    Осимхен довёл атаку хозяев до удара по воротам, но с острого угла — Меньян не стал помогать сопернику, отбив мяч!
  • 85'
    Замбо Ангисса загубил атаку хозяев, выполнив безадресный заброс в штрафную «Милана».
  • 83'
    После розыгрыша углового Лосано подобрал мяч у линии штрафной «Милана», прошёл вдоль линии и пробил низом — мимо ближнего угла ворот!
  • 82'
    Лоботка отправился отдыхать. Лосано вышел на поле.
  • 82'
    Замбо Ангисса вышел на поле. Зелиньски заменён.
  • 80'
    Флоренци вышел на поле. Калабрия заменён.
  • 80'
    Мессьяса сняли с игры. Салемакерс появился на поле в составе «Милана».
  • 78'
    Теперь неаполитанцы практически не расстаются с мячом, но нет моментов у ворот «россонери».
  • 76'
    Фабиан Руис покинул поле. Мертенс вошёл в игру.
  • 74'
    Эрнандес от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, но Мессьяса там стерегли, помешав пробить головой.
  • 72'
    Элмас не сумел вложиться в удар от радиуса штрафной — мяч плохо лёг на ногу, укатившись за лицевую.
  • 70'
    Перешли неаполитанцы на затяжное позиционное нападение. «Россонери» перестроились на игру вторым номером.
  • 68'
    Анте Ребич
    Ребич заменил Жиру, получившего повреждение.
  • 68'
    Раде Крунич
    Стефано Пиоли отвечает своей двойной заменой. Крунич вошёл в игру, заменив Тонали.
  • 67'
    Адам Уна
    Уна заменил Политано. Ещё один ход от наставника «Наполи».
  • 67'
    Элиф Элмас
    И всё-таки Спаллетти первым пошёл на замены. Элмас вместо Инсинье — первая из них.
  • 66'
    Меньян прочитал кросс в штрафную «Милана», надёжно сыграв на выходе из ворот.
  • 64'
    Не за горами уже первые замены. Больше разминаются запасные «Милана». Ждём Ибрагимовича на поле?
  • 62'
    Стараются хозяева добавить агрессии в атаке, но по-прежнему много ошибаются.
  • 60'
    Беннасер принял мяч в штрафной «Наполи», выдержал паузу и не успел сделать передачу. А тут ещё и офсайд.
  • 58'
    Много ошибок в передачах у неаполитанцев. Отсюда и преимущество у «россонери» по владению мячом.
  • 56'
    Беннасер из-под защитника неплохо пробивал, подкручивая мяч в дальний угол ворот! Оспина в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 55'
    Леау на левом фланге легко ушёл от одного защитника, но прострел низом делал больше на удачу — в центре штрафной никого из партнёров не оказалось.
  • 53'
    «Наполи», видимо, надо время, чтобы перейти на более решительные действия в атаке. А пока «Милан» владеет инициативой.
  • 51'
    Осимхен получил шанс на удар из неплохой позиции — безрезультатно!
  • 49'
    Оливье Жиру
    0:1
    ГОЛ! Тонали со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Наполи», далее Калабрия нанёс удар низом с зоны подбора, хотя в итоге больше получился прострел, а Жиру у вратарской здорово подставил ногу, подправив мяч в угол ворот!
  • 48'
    Мессьяс пустился в обводку, сместился в лицевую, где удалось заработать угловой. С подачей на ближнюю штангу неаполитанцы справились.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм. Что с заменами? Тишина.
  • 45+4'
    Даниэле Орсато отправил команды на перерыв! «Наполи» на правах хозяев активно провёл первые 15 минут встречи, далее «Милан» перехватил инициативу, но по-настоящему опасных моментов у ворот мы так и не увидели. Пока по нулям!
  • 45+2'
    Политано со стандарта выполнил плохую подачу в штрафную «Милана» — мяч улетел за пределы поля.
  • 45+1'
    Четыре минуты Орсато добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Калабрия с фланга выполнил навес в штрафную хозяев, но перестарался — над головами партнёров.
  • 43'
    Здорово смотрелся выход «Наполи» в контратаку по центру, но последнему пасу от Зелиньски не нашлось адресата.
  • 41'
    «Милан» во втором половине тайма гораздо больше проводит времени в атаке. Правда, пока не хватает острых ситуаций у ворот.
  • 39'
    Оливье Жиру
    Оспина сыграл на выходе из ворот, Жиру это не оценил, врезавшись во вратаря! Судья без промедления полез в карман за жёлтой.
  • 37'
    Ррахмани за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Теперь уже Лучано Спаллетти решил пообщаться с арбитром.
  • 35'
    Могли неаполитанцы выбежать в перспективную контратаку, но замедлили в центре поля, а Мессьяс мелким фолом затормозил выпад хозяев окончательно.
  • 33'
    Мессьяс тараном пытался прорваться в штрафную хозяев, но упёрся в защитника.
  • 31'
    Леау продолжает искать пути в штрафную «Наполи». Политано до конца отработал с португальцем, оставив его без мяча.
  • 29'
    Эрнандес от угла поля сделал подачу к линии вратарской, где Жиру был близок к удару головой!
  • 28'
    Вернулся Жиру в игру, и уже активно участвует в прессинге! Пока «Наполи» справляется с этим давлением соперника.
  • 26'
    Рискует «Милан» остаться без Жиру. Помощь врачей нужна форварду «россонери». Пошло движение на лавке гостей.
  • 24'
    Кулибали за грубый фол против Жиру получил жёлтую карточку. Всё по делу!
  • 23'
    Появились у хозяев проблемы с выходом из обороны. Перешли гости на высокий прессинг.
  • 21'
    «Милан» постепенно начинает привыкать к полю соперника. Леау переоценил свой дриблинг, потеряв мяч в штрафной «Наполи».
  • 19'
    Первый свой угловой в матче заработал «Милан». Подача во вратарскую привела к удару головой от Мессьяса, Оспина на ленточке отбил мяч, но хвататься за голову гостям не стоило — фол в атаке заметил рефери.
  • 17'
    «Россонери» вышли в атаку, Леау взял игру на себя, но на дриблинге мяч в чужую штрафную не протащил.
  • 15'
    Стефано Пиоли вновь разговаривает с арбитром. Даниэле Орсато нашёл слова, чтобы успокоить наставника «Милана».
  • 14'
    Разобралась оборона «Милана» с подачей от углового флажка в штрафную, но «Милан» продолжает позиционную атаку.
  • 13'
    В стартовый отрезок матча «Наполи» больше владеет мячом. Осимхен ушёл в лицевую, пытался в борьбе прострелить к воротам, но заработал только угловой.
  • 11'
    Политано решился на удар с дальней дистанции, но попытку блокировали, а вторую волну неаполитанской атаки остановил свисток арбитра — офсайд зафиксирован.
  • 8'
    Наставник «Милана» Стефано Пиоли не справился со стартовым волнением, получив жёлтую карточку за лишние разговоры.
  • 6'
    Беннасер ворвался в штрафную «Наполи», где после небольшого контакта с защитником упал на газон! Нет пенальти!
  • 4'
    Гости на своей половине долго контролируют мяч, чем вызывают недовольство у неаполитанских болельщиков.
  • 2'
    Первая попытка удара по воротам! Ррахмани прибежал в штрафную «Милана» на розыгрыш углового, выскочил на мяч и пробил с лёта — над перекладиной!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура Серии A: «Наполи» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.