Главные тренеры

• Михаил Кравец
  • Леонид Тамбиев
  • #8
    Гераськин не перехитрил Иванова! Не позволил голкипер раскачать себя, щитком остановив шайбу!
  • #7
    ГОЛ! Бучельников оставил «моряков» в серии буллитов, переиграв Мишурова!
  • #6
    ГОЛ! Ткачёв мастерски разделался с голкипером, вытащив его на себя и протолкнув шайбу под штангу!
  • #5
    Панкратов исполнил бросок низом — а шайба застыла под щитком вратаря! У самой линии ворот! Судьи отправились изучать момент на повторе и убедились, что шайба не пересекла ленточку!
  • #4
    ГОЛ! Спунер с кистей запустил шайбу в девятку!
  • #3
    Гутик не переиграл Мишурова!
  • #2
    Пьянов не реализовал буллитную попытку!
  • #1
    «Адмирал» начал серию с неточного броска! Морозов запустил шайбу выше ворот.
  • 65'
    Сирена! Завершён овертайм! «Авангард» почти четыре минуты отыграл в большинстве, сменил вратаря на полевого, но так и не дожал «Адмирал», который отстоял свои ворота! Готовимся к серии буллитов!
  • 64'
    И это большинство «Авангард» не реализовал! Горшков едва не убежал на пустые ворота!
  • 63'
    Мишуров вновь поменялся на полевого! Пошёл розыгрыш хозяев до верного!
  • 63'
    «Авангард» взял тайм-аут перед своим большинством. Нужна передышка лидерам Омска.
  • 63'
    Горшков вышел из штрафного бокса — и тут же совершил подножку! Ещё одна проверка для «Адмирала»!
  • 63'
    Выстояли «моряки» в самый сложный момент в матче! Буше подготовил бросок с центра зоны — выше ворот!
  • 62'
    Выдержал «Адмирал» одну минуту в меньшинстве! Берут гости тайм-аут!
  • 61'
    Мишуров сменился на пятого полевого! «5 на 3»!
  • 61'
    Продолжим! «Авангард» начинает овертайм в большинстве! «4 на 3»!
  • 60'
    Прозвучала сирена! В третьем периоде «Авангард» сумел отыграть единственную пропущенную шайбу стараниями Ткачёва, который вывел Абросимова на прицельный бросок с пятака! «Адмирал» в концовке двадцатиминутки с большим трудом удержал ничью на табло! 1:1!
  • 60'
    Неприятности у «Адмирала»! Горшков удалён за выброс шайбы! «Авангард» получает, возможно, решающее большинство в матче! 10 секунд — до сирены!
  • 59'
    Пьянов отклеился от защитника, дождался паса из-за ворот, но клюшка вратаря помешала нанести бросок!
  • 58'
    Ткачёв продолжает брать игру на себя! Выбрался Владимир на пятак, но не протолкнул шайбу под щитками вратаря!
  • 57'
    Очередную непростую смену в обороне провели «моряки». Пробросились гости.
  • 56'
    Меньше пяти минут остаётся до завершения третьего периода. «Адмиралу» ещё нужно постараться, чтобы отстоять ничью.
  • 55'
    Ткачёв теперь вывел Буше на бросок, но с менее выгодной позиции! Справился Иванов с атакой с ползоны!
  • 54'
    ГОЛ! Ткачёв больше двух (!) минут находился на льду, уехал за чужие ворота и сделал пас на пятак, откуда Абросимов бросил под перекладину! Сказалось сумасшедшее давление последних минут на оборону «Адмирала»!
  • 54'
    Ткачёв сместился в центр зоны и бросил по свободному льду — небольшой промах!
  • 53'
    Отбился «Адмирал», умело засушив его одно большинство «Авангарда»!
  • 52'
    Буше завершил омский розыгрыш до мощного броска в касание — блокирована попытка!
  • 51'
    Фьоре наказан малым штрафом за задержку клюшкой. Важнейшее большинство для «Авангарда».
  • 50'
    Ткачёв с неудобной руки пытался прострелить на дальнюю штангу, где караулил момент Буше, но и эта комбинация не прошла!
  • 49'
    Спунер продвинулся вглубь зоны и бросил с кистей — Иванов левым щитком парировал шайбу! И тут же голкипер доработал клюшкой!
  • 48'
    Венгрыжановский из-за ворот выгрузил шайбу на пятак, но Филатьеву не удалось нанести бросок!
  • 47'
    Янчевский бросал верхом из правого круга вбрасывания — Мишуров не пустил шайбу в ворота! Корбит пробовал из борьбы добить, но шайба пошла вдоль ворот.
  • 46'
    «Адмирал» довольно смело действует в третьем периоде, не позволяя «Авангарду» долго контролировать шайбу у ворот Иванова.
  • 45'
    Задержались «моряки» в чужой зоне, но так и не выбрались на хорошую позицию для броска.
  • 44'
    Хорошее большинство от «Адмирала», но без реализации! Пьянов выскочил из штраф-бокса.
  • 43'
    Берлёв вывел Горшкова на бросок из левого круга вбрасывания! Мишуров уже не успевал переместиться — но за вратаря «Авангарда» сыграла штанга!
  • 42'
    Пьянов на чужом пятаке нарушил правила! Задержка клюшки соперника потянула на две минуты штрафа.
  • 42'
    Горшков неожиданно бросил под ближнюю штангу, но Мишурова не удивил!
  • 41'
    Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период прошёл по схожему сценарию с первым: «Авангард» заметно больше атаковал, вновь перебросал соперника (14:9), но «Адмирал» удержал своё минимальное преимущество. Прежние 0:1 на табло!
  • 39'
    Не воспользовались «моряки» удалением Телегина. Пока игра в большинстве у команд не работает.
  • 38'
    Горшков дважды заряжал от синей линии! Первая попытка пришлась мимо створа, а с повторной Мишуров справился, прижав шайбу.
  • 37'
    Телегин удалён на две минуты за удар клюшкой. «Адмирал» получает шанс на игру в большинстве.
  • 36'
    Корбит заблокировал мощный бросок ценой сломанной клюшки! Продолжают «ястребы» давить на оборону соперника.
  • 35'
    Две минуты одним звеном отыграл «Авангард» в большинстве, но так и не пробил поймавшего кураж Иванова!
  • 34'
    Берлёв заблокировал щелчок Буше с ползоны! А далее великолепное спасение от Иванова после броска Спунера с пятака!
  • 33'
    Морозов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Второй неприятный визит Егора в штрафной бокс. Большинство для «Авангарда».
  • 32'
    Ткачёв через мастерскую паузу отпасовал через гостевую вратарскую, но Спунер в борьбе не смог замкнуть дальнюю штангу — шайба прошла между коньков!
  • 31'
    Перспективно смотрелся прострел вдоль ворот «Адмирала», но на дальней штанге не хватило омской клюшки! Пьянов немного не прочувствовал момент.
  • 30'
    Шевченко добивал после удобного отскока на пятак — Мишуров потащил! Пожалуй, лучший момент «Адмирала» во втором периоде!
  • 29'
    Аноховский на паузе обыграл защитника, оказался у ворот хозяев, но бросил прямо в Мишурова, который выкатился за краску!
  • 28'
    Гутик пытался проскочить к воротам «Авангарда», но не обыграл Шулака один в один!
  • 27'
    «Авангард» почти минуту отыграл с численным преимуществом, но не воспользовался шансом.
  • 26'
    Мартынов на хорошей скорости прорвался к воротам гостей, но Ибатуллин успел выставить клюшку, заблокировав бросок!
  • 25'
    И тут же поднята рука арбитра! Морозов совершил подножку, за что получил две минуты штрафа. И вновь возвращаемся к игре «4 на 4».
  • 25'
    Чуть больше минуты у «Адмирала» на игру в одного лишнего.
  • 24'
    Завершилось большинство «Авангарда». Телегин наказан малым штрафом за блокировку. Пока «4 на 4»!
  • 24'
    Пьянова вывели на бросок с усов — Иванов щитком отбил шайбу перед собой, но быстро доработал момент! Спунер, находясь на пятаке, не видел этот отскок!
  • 23'
    Юрий Паутов
    Паутов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. Спунер заработал большинство для хозяев.
  • 22'
    Без бросков в створ прошло большинство «моряков». Гутик и Соловьёв атаковали от синей линии, но в створ шайба так и не полетела.
  • 21'
    Продолжим! Второй период «Адмирал» начинает в большинстве.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Авангард» чаще угрожал воротам соперника, заметно перебросал (14:3), но так и не добрался до заброшенной шайбы. А вот «Адмирал» реализовал одну из редких позиционных атак — Алексей Соловьёв передал привет команде, в которой начинал свою карьеру в КХЛ! Пока неожиданные 0:1 на табло!
  • 20'
    Ткачёв удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Посмотрим за большинством «Адмирала».
  • 19'
    Чистяков низом прострелил на пятак, Николишин слегка подправил шайбу, но та не проскочила мимо щитков голкипера.
  • 18'
    Шарипзянов передачей из угла искал Гераськина на чужом пятаке, но тому не дали принять шайбу!
  • 17'
    ГОЛ! Навязали «моряки» борьбу в зоне атаки, Соловьёв дождался передачи Ртищева на синюю линию, откуда мощным броском в касание пробил Мишурова!
  • 16'
    Корбит потерял шайбу в атаке гостей «три в два», упустив шанс на бросок с центра зоны!
  • 15'
    Шулак разогнал атаку «Авангарда» по центру, оказался в зоне соперника и бросил из-под защитника — блокирована попытка.
  • 14'
    Филатьев после виража за воротами попытался резко завернуть шайбу в угол створа — Иванов успел переместиться!
  • 13'
    Мишуров справился с хлёстким броском Гутика! Первая такая неплохая проверка для голкипера «Авангарда».
  • 12'
    Чмыхов совершил наброс от синей линии, Спунер попытался подправить с пятака, но шайба ушла заворота «Адмирала».
  • 11'
    Иванов дважды чётко сработал ловушкой, среагировав на кистевые броски Шарипзянова и Буше!
  • 10'
    Нейтрализовал «Адмирал» четвёртое большинство в лиге! Игра «5 на 5»!
  • 9'
    Вышла шайба из зоны «Адмирала» после длительного розыгрыша! Сменили хозяева свою пятёрку большинства.
  • 8'
    Венгрыжановский не замкнул дальнюю штангу, а передача от партнёра серьёзно претендовала на голевую!
  • 8'
    Время первого удаления. Морозов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство для «Авангарда».
  • 8'
    Буше в одной смене нанёс два броска в створ! Иванов справился с нагрузкой! Продолжают хозяева атаковать.
  • 7'
    Ртищев попытался потревожить Мишурова, но шайба улетела за ворота «Авангарда». Пока нет серьёзной работы у голкипера «ястребов».
  • 6'
    Поспешили омичи со входом в зону атаки, попавшись в положение «вне игры». На хороших скоростях прошёл стартовый отрезок матча.
  • 5'
    Телегин от левого борта прострелил через гостевой пятак, но Пьянов не сумел замкнуть дальнюю штангу.
  • 4'
    Мартынов нанёс неплохой бросок со входа в зону атаки — Иванов плечом отбил шайбу в сторону!
  • 2'
    Хорошая атака с ходу прошла у «Авангарда»! Гераськин получил шайбу на правом кругу вбрасывания и бросил под ближнюю штангу — Иванов справился!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Андрей Мишуров против Сергея Иванова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Первое звено «ястребов» во главе с Ридом великолепно, но за ним у омичей пока пустота. Станет ли это проблемой?

Буше догнал Ягра — и он уже круче великого чеха. К чему суперфорвард приведёт «Авангард»?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.