• Алексей Кудашов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    Джиошвили пытался добить с пятака после отскока от щитка вратаря, но челябинцы успели заблокировать клюшку соперника!
  • 59'
    Котляревский выскочил из штрафного бокса! Ворота «Динамо» по-прежнему пусты!
  • 59'
    Близки были динамовцы к голу! Гусев простреливал, а далее бросал из левого круга вбрасывания — рядом с целью!
  • 58'
    Много контроля, но без хороших бросков. Попытка Менелла от синей линии не выглядела опасно.
  • 57'
    Моторыгин сменился на шестого полевого! Игра ва-банк от «Динамо»!
  • 57'
    Алексей Кудашов берёт там-аут перед большинством своей команды!
  • 57'
    Котляревский за задержку соперника клюшкой нарвался на малый штраф! И вот он шанс для «Динамо»!
  • 56'
    Меньше пяти минут остаётся у «Динамо» на спасение! Миронов не пустил Робинсона, который пробовал по центру прорваться к воротам москвичей.
  • 55'
    Рашевский упустил шайбу в среднюю зону, но быстро вернулся во владения соперника и бросил с кистей — Фукале справился.
  • 54'
    Джиошвили пытался проскочить к воротам хозяев, но на развороте не смог пройти мимо здорово отработавшего на возврате Ткачёва.
  • 53'
    Рашевский бросил в лицевой борт, подобрал шайбу и с разворота прострелил на пятак, где Фукале контролировал ситуации. В падении голкипер «Трактора» накрыл шайбу.
  • 52'
    И ещё один проход Котляревского, но тут уже клюшка Готовца помешала нанести прицельный бросок!
  • 51'
    Миронов щёлкнул от синей линии, шайба после рикошета прилетела на пятак, но Пакетту не удалось добавить с разворота!
  • 50'
    Фукале роскошно сыграл на перемещении, среагировав на бросок Гусева из левого круга вбрасывания!
  • 49'
    Готовец заметил трафик у челябинских ворот и бросил от синей линии — Фукале прижал шайбу к груди!
  • 48'
    Неплохо смотрелся прострел вдоль ворот «Трактора», но Джиошвили не сумел замкнуть дальнюю штангу!
  • 47'
    Кравцов поднял шайбу на синюю линию, откуда Яруллин зарядил с ходу — мимо цели!
  • 46'
    ГОЛ! Укатили челябинцы в контратаку, Котляревский затащил шайбу в зону гостей и из-под защитника кистями бросил впритирку с дальней штангой!
  • 46'
    Пыленков вновь бросил от левого борта, но на этот раз верхом — Фукате спрятал шайбу в ловушку.
  • 45'
    Возвращаемся к игре в формате «5 на 5». Обменялись команды атаками с ходу, но вратарей не потревожили.
  • 44'
    У «Трактора» есть 25 секунд на игру в одного лишнего, но пока шайба далековато от ворот «Динамо».
  • 43'
    Пыленков выстрелил от левого борта — Фукале дальним щитком парировал шайбу!
  • 42'
    Эрик О'Делл
    Недолго динамовцы поиграли в большинстве. О'Деллу выписали две минуты штрафа за подножку.
  • 42'
    «Динамо» зарабатывает первое большинство в матче. Яруллин, прихватив клюшкой Рашевского, получил две минуты штрафа.
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Трактор» со старта второго периода набрал приличную скорость, в итоге шайбы Антона Бурдасова и Семёна Дер-Аргучинцева перевернули игру, Правда, Динамо" смогло вернуть ничью на табло после прицельного броска Артёма Ильенко. И у нас 2:2! Вся борьба ещё впереди!
  • 39'
    Долгую позиционку выдало «Динамо», но преимущественно в борьбе у бортов. Более вязкий пошёл хоккей.
  • 37'
    Пытались хозяева убежать в контратаку, но Родевальда остановили на синей линии. В положение «вне игры» попались челябинцы.
  • 36'
    16:16 — равенство не только на табло, но и по броскам в створ.
  • 35'
    Пакетт в падении протолкнул шайбу в направлении Гусева, но тому не дали зарядить с ползоны.
  • 34'
    «Трактор» отбил позиционную атаку «Динамо», но, правда, ценой проброса.
  • 33'
    Робинсон закрывал обзор голкиперу «Динамо», но в итоге сам не смог увернуться от шайбы.
  • 32'
    ГОЛ! Ильенко получил шайбу правого борта, сместился в центр зоны и резким кистевым броском пробил Фукале!
  • 31'
    Пакетт больше провоцировал эту потасовку, но отделался также двумя минутами штрафа.
  • 31'
    Пакетт и Антипин решили потолкаться. А судья выписал по две минуты штрафа за грубость.
  • 30'
    Не получился у Пакетта бросок с ползоны, Уил дежурил на пятаке, но добить тому не позволили близко выставленные щитки вратаря!
  • 30'
    15:13 — «Трактор» уже лидирует по броскам в створ. Дронов атаковал от синей линии — рядом со штангой!
  • 29'
    Антипин закрыл синюю линию и бросил с кистей — Моторыгин поставил игру на паузу, оставив шайбу в ловушке.
  • 28'
    Активизировалось «Динамо»! Прибыльский зарядил от синей линии — Фукале щитком встретил шайбу!
  • 26'
    ГОЛ! Яруллин от синей линии сделал сильную передачу на пятак, откуда Дер-Аргучинцев бросил по щиткам голкипера, но моментально доработал момент, добив под перекладину! И это шайба «Трактора» в большинстве!
  • 26'
    Антипин открывался под пас на третьего, но шайба не прошла на динамовский пятак!
  • 25'
    Эрик О'Делл
    О'Делл нарвался на двухминутный штраф за удар клюшкой. Второе большинство «Трактора» в матче.
  • 25'
    Фукале успел положить щитки на лёд, отразив шайбу после неожиданного отскока на уральский пятак!
  • 24'
    «Трактор» здорово разогнался на старте периода, но после заброшенной шайбы заметно сбавил обороты.
  • 23'
    ГОЛ! Бурдасов дождался перевода Дер-Аргучинцева в центр зоны, откуда хлёстким броском в касание распечатал ворота «Динамо»!
  • 22'
    Шабанов открылся под передачу на пятак, но в последний момент динамовцы помешали нанести бросок!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Динамо» показало большую нацеленность на ворота, перебросало «Трактор» (7:11), а единственный гол Джордана Уила пришёл после активной игры москвичей в зоне соперника. Пока 0:1 в Челябинске! Продолжение следует!
  • 19'
    Уил у правого борта развернулся и бросил с кистей — Фукале забрал шайбу в ловушку.
  • 18'
    Не реализовал «Трактор» большинство с первой попытки, хотя практически все две минуты провёл в зоне соперника.
  • 17'
    Дер-Аргучинцев с острого угла бросил под перекладину — Моторыгин плечом отбил шайбу!
  • 16'
    Менелл удалён на две минуты за подножку. «Трактор» получает большинство.
  • 16'
    Джордан Уил
    ГОЛ! Накрыли динамовцы Шабанова на выходе из зоны, после чего Уил оказался с шайбой у ворот, где с двух попыток пробил Фукале!
  • 15'
    Прибыльский пытался прострелить на пятак, но на пути оказалась клюшка челябинского защитника.
  • 14'
    Рашевский от левого борта сместился в центр зоны и бросил с неудобной руки — шайба попала в перекладину!
  • 13'
    Не разобрались динамовцы на входе в зону атаки, попавшись в положение «вне игры».
  • 12'
    Не хватило хозяевам последнего точного паса на дальнюю штангу, где Юртайкин уже ждал шайбу! Пыленков здорово сработал на перехвате!
  • 11'
    Калинин протащил шайбу на ползоны и попробовал бросить из-под защитника, но шайба попала в конёк Готовца.
  • 10'
    Шабанов потревожил Моторыгина, бросив в направлении ближнего угла ворот «Динамо».
  • 9'
    Кудрявцев кистями бросил от левого края — Фукале не без проблем отразил шайбу в сторону!
  • 8'
    Уил прострелил от левого борта, Пакетт подправил, но шайба не зашла в ближний угол ворот «Трактора», задев штангу!
  • 7'
    Менелл завершил атаку «Динамо» броском от левого борта — шайба после рикошета покинула площадку.
  • 6'
    Родевальд щёлкнул после оставления в центр зоны — Моторыгин и тут оказался начеку!
  • 5'
    Яруллин приложился от синей линии — Моторыгин среагировал, несмотря на рикошет на пятаке!
  • 4'
    Пробросились челябинцы, отбившись от позиционной атаки соперника.
  • 3'
    Справился Фукале с броском Пыленкова от синей линии, а уже добивание Римашевского с острого угла пришлось вдоль ворот!
  • 2'
    Аккуратно команды провели первый круг смен. Пока без бросков в створ.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!
  • 0'
    Зак Фукале против Максима Моторыгина — вратарская дуэль третьего матча серии.
  • 0'

«Трактор» в первом матче обыграл «Динамо» со счётом 4:2 — ещё и на чужой площадке. Обладатель Кубка Континента — 2024 был решительно настроен взять реванш во второй домашней встрече.

Сумасшедший «Трактор»! Вырвал вторую победу у «Динамо», забив невероятный гол в овертайме
  • 0'

Интересно, что в первых матчах раунда успешнее выглядели гости, домашние трибуны порадовала только «Магнитка». Что ещё можно сказать о сериях после стартовых игр?

«Локомотив» — машина, «Динамо» нужно «озвереть». Что происходит в плей-офф КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Трактор» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-0 в пользу «Трактора».