• Марцел Личка
  • 90+8'
    Матч окончен! «Динамо» на выезде разгромило «Пари Нижний Новгород» — 4:1.
  • 90+7'
    🔥 Калинский сыграл на подборе и хлёстко пробил по воротам — Шунин отбил перед собой, но со второй попытки накрыл мяч!
  • 90+5'
    Грулёв открылся перед штрафной и пробил с левой! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 90+4'
    🔥 Динамовцы выиграли борьбу на чужой половине поля, Скопинцев сместился к центру и пробил — мяч попал в штангу и вылетел в поле! Грулёв рвался на добивание, но не попал по мячу.
  • 90+2'
    Шнапцев на рывке ушёл от Маричала и прострелил во вратарскую! Шунин в падении накрыл мяч.
  • 90+1'
    ГОЛ! Калинский с пенальти пробил в нижний угол ворот! Шунин угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
  • 90'
    Грулёв появился на поле вместо Нгамалё.
  • 89'
    ❗Артём Чистяков изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Динамо»! Маричал всё-таки ударил Шнапцева по ноге — это фол.
  • 87'
    VAR в деле! Проверяют момент с падением Шнапцева в штрафной «Динамо».
  • 85'
    Шнапцев получил пас в штрафной и полез в обводку, но Маричал в подкате выбил у него мяч. Показалось, что был удар по ноге, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 83'
    🔥 Момент! Гладышев дошёл до лицевой и прострелил на 11-метровую отметку, но Нгамалё мощным ударом запустил мяч на трибуну!
  • 82'
    Гагнидзе вошёл в игру вместо Тюкавина в составе «Динамо».
  • 81'
    Зе Турбо
    Зе Турбо и Царукян вступили в игру вместо Босельи и Каккоева.
  • 81'
    Двойная замена у «Пари НН».
  • 80'
    Динамовцы вышли из обороны в атаку. Гладышев сделал слишком сильный пас вперёд — Смолов не успел к мячу.
  • 78'
    Калинский с углового навесил в центр штрафной — Шунин вышел и уверенно забрал мяч в руки.
  • 76'
    Гладышев открылся перед штрафной и полез в обводку на двоих соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 74'
    Гладышев по левому флангу рванул в свободную зону и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.
  • 73'
    И Гладышев вступил в игру вместо Бителло.
  • 73'
    Смолов и Лаксальт вышли вместо Карраскаля и Чавеса.
  • 73'
    Тройная замена у «Динамо».
  • 71'
    Контратака «Динамо»! Фомин сделал заброс за спину защитникам, Тюкавин принял на грудь и пробил вторым касанием — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 70'
    🔥 Босельи дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Шунин отбил перед собой, но Скопинцев успел на отскок и вынес мяч в сторону!
  • 68'
    Шнапцев грубовато влетел в Нгамалё на фланге — обошлось без карточки.
  • 66'
    Бителло
    0:4
    ГОЛ! Нгамалё сделал длинный заброс из глубины! Тюкавин поборолся в штрафной и покатил мяч в центр на Бителло, который поразил пустые ворота!
  • 64'
    🔥 Тюкавин поборолся в чужой штрафной и сделал скидку пяткой под удар Нгамалё — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 62'
    🔥 Фомин открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил с правой! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 60'
    Кутателадзе на рывке ушёл от соперника и прострелил низом в штрафную! Фернандес выбил мяч далеко в сторону.
  • 58'
    Нижегородцы совершили перехват, Живоглядов на скорости влетел в штрафную, но Маричал в отчаянном подкате выбил мяч у соперника!
  • 57'
    0:3
    ⚽ ГОЛ! Чавес с углового навесил во вратарскую, Фернандес легко оторвался от Глущенкова и головой переправил мяч в верхний угол ворот!
  • 56'
    Бителло сделал пас на левый фланг, Скопинцев полез в обводку на двоих соперников, но потерял мяч.
  • 54'
    🔥 Шанс у «Пари НН»! Босельи дошёл до лицевой и сделал пас на линию штрафной, Калинский пробил в касание, но мяч пролетел мимо створа!
  • 52'
    Калинский со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Бальбуэна выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
  • 50'
    Карраскаль не успел к мячу и сзади ударил Каккоеву по ногам.
  • 48'
    Шнапцев совершил рывок по левому флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную. Отбились москвичи.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Кутателадзе заменил Карапузова.
  • 46'
    Живоглядов и Шнапцев вышли вместо Стаматова и Ермакова.
  • 46'
    Сергей Юран провёл тройную замену в перерыве.
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Москвичи владели преимуществом, больше атаковали и отправили два мяча в ворота Нигматуллина — отличились Тюкавин и Фомин. Нижегородцы в основном оборонялись и ничего опасного в атаке не создали.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    0:2
    ⚽ ГОЛ! Красиво сыграли динамовцы! Карраскаль с правого фланга прострелил в штрафную, Фомин на замахе убрал Каккоева и на исполнение пробил в дальний угол!
  • 42'
    Фернандес из глубины сделал длинный заброс вперёд! Тюкавин не дотянулся, а мяч прилетел в руки Нигматуллину.
  • 41'
    Карраскаль выдержал паузу и сделал проникающий пас в штрафную! Каккоев в подкате накрыл прострел Бителло.
  • 39'
    Чавес выполнил подачу со штрафного — мяч отскочил во вратарскую, но там Нгамалё подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.
  • 37'
    Карапузов по правому флангу дошёл до лицевой и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не добрались до мяча!
  • 35'
    Трошечкин получил пас на правом фланге и прострелил низом в центр штрафной! Босельи не смог обработать мяч, хотя позиция у него была убойная!
  • 33'
    Нгамалё вырезал подачу в штрафную, Бителло продавил Тихого и прострелил в центр — нижегородцы перехватили мяч.
  • 31'
    0:1
    ⚽ ГОЛ! Карраскаль сместился на правый фланг и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Тюкавин опередил Тихого и головой переправил мяч в дальний угол — Нигматуллин не дотянулся!
  • 29'
    Нижегородцы совершили перехват. Калинский тут же сделал заброс к штрафной, но Босельи не дотянулся до мяча.
  • 27'
    Нгамалё высоко задрал ногу и опасно сыграл, задев Александрова по голове.
  • 26'
    🔥 Шанс у «Динамо»! Нгамалё открылся перед штрафной и сделал пас на ход Карраскалю, тот продвинулся вперёд и пробил в дальний угол! Нигматуллин в падении отразил мяч в сторону!
  • 24'
    Успокоилась игра. Динамовцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 22'
    Калинский с углового навесил во вратарскую! Динамовцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 20'
    Скопинцев вновь забежал по флангу и попытался сделать пас в свободную зону на ход Фомину, но Калинский перехватил мяч.
  • 18'
    Фомин выполнил подачу со штрафного, Карраскаль подобрал отскок, сместился к центру и пробил с левой — Александров принял удар на себя!
  • 16'
    Тихий отмахнулся и попал Бителло по лицу — жёлтая карточка.
  • 16'
    Скопинцев сместился к центру, выбрался на свободное пространство и пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 14'
    Скопинцев подключился по левому флангу, прострелил в штрафную и заработал угловой.
  • 12'
    Скопинцев совершил рывок по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Тюкавин попытался пробить через себя в падении, но не попал по мячу!
  • 11'
    Чавес забрал подбор и по высокой дуге навесил во вратарскую — Нигматуллин без проблем выловил мяч.
  • 10'
    Карраскаль совершил сольный проход, влетел в штрафную, но Александров помешал ему пробить! И следом Виктор заблокировал добивание Фомина.
  • 9'
    Каккоеву оказали помощь за пределами поля — всё в порядке, продолжается игра.
  • 8'
    Карраскаль не успел к мячу и жёстко влетел в Каккоева, помешав нижегородцам организовать быструю атаку. Обошлось без карточки.
  • 6'
    Каккоев из глубины сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Ермакова! Шунин вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 5'
    Стаматов подключился по правому флангу, убрал защитника и навесил в центр штрафной! Бальбуэна головой вынес мяч в сторону.
  • 3'
    Бителло сбили на левом фланге. Динамовцы разыграли стандарт, но хозяева справились с подачей в штрафную.
  • 1'
    Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» выносит команду Юрана! Тюкавин и Фомин устроили красоту! LIVE
  • 0'

Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают в 25-м туре?

«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.