• Александр Сторожук
  • 90+6'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+5'
    Перешли в атаку игроки «Арсенала», Суханов протащил мяч по правому флангу, и против него правила нарушены. Пожалуй, это всё.
  • 90+4'
    Вновь отобрали мяч игроки «Арсенала» на своей половине поля и потащили его вперёд. Есть подозрение, что не смогут нижегородцы счёт сравнять.
  • 90+3'
    Половина добавленного времени позади. Вновь игроки «Пари НН» перебрались на половину поля соперника, но не получается ничего интересного придумать.
  • 90+2'
    Без лишних проблем отбиваются игроки «Арсенала», при первой возможности просто выносят они мяч вперёд в надежде, что кто-то зацепится.
  • 90+1'
    Замена в составе «Арсенала». Вместо Гелояна на поле появился Лайкин.
  • 90'
    Пять минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Продолжают попытки атак со стороны хозяев. Перевод налево на Кутателадзе, который принял мяч и услышал свисток. Офсайд у форварда «Пари НН».
  • 87'
    Пошла подача от правого флажка в центр штрафной площади, на выходе отлично сыграл Кокарев.
  • 86'
    Шнапцев из глубины поля выполнил длинный заброс направо в штрафную площадь на Карапузова, который попытался прострелить, но его накрыли.
  • 85'
    Больше стал владеть мячом «Пари НН», но не получается обострить ситуацию.
  • 84'
    Замена у «Арсенала». Покинул пределы поля Коротков, вместо него поиграет Барков.
  • 83'
    Опасно получилось! Угловой слева заработали нижегородцы, пошла подача в центр, и Гоцук пробил головой с линии вратарской! Не получилось в створ попасть!
  • 82'
    Приложили лёд к голове Суханова. Судя по всему, вернётся он на поле. А мы ждём угловой у ворот «Арсенала».
  • 81'
    Стаматов получил мяч на левом фланге, навешивал в штрафную площадь, и Суханов принял его на голову. Очень неприятное попадание, Левников срочно позвал врачей.
  • 80'
    Каккоев в центре поля на фланге влетел сзади в игрока «Арсенала», не дотянувшись до мяча. Это жёлтая карточка игроку «Пари НН».
  • 79'
    Решающий отрезок нашей встречи наступает. Совсем блекло выглядит «Пари НН», у ворот Кокарева ничего не происходит, и гости были даже ближе к голу.
  • 78'
    Повтор показал, что Макаров не дотянулся до ноги Гоцука, и скорее именно игроку «Арсенала» досталось. Но оба в порядке, Левников игру продолжил.
  • 77'
    Гоцук выносил мяч из своей штрафной площади, и ему в ногу влетел Макаров, пытавшийся накрыть соперника.
  • 75'
    Какой момент у ворот «Пари НН»! Окоронкво с левого фланга убегал на рандеву с голкипером соперника, пытался его перебросить, но Нигматуллин здорово сыграл на выходе! Мяч отбит!
  • 73'
    Совсем успокоилась у нас игра. Надо бы игрокам «Пари НН» прибавить, времени осталось не так много.
  • 71'
    Нет у нас моментов во втором тайме. Тульские игроки не собирается к своим воротам прижиматься. Неплохо они действуют.
  • 69'
    Кирилл Боженов также покинул пределы поля, вместо него будет играть Максим Шнапцев.
  • 68'
    Владислав Карапузов будет играть вместо Зе Турбо.
  • 68'
    Тройная замена в составе «Пари НН». Вместо Боженова на поле вышел Александр Трошечкин.
  • 68'
    Стаматов справа исполнил очередной угловой, навесил на ближнюю штангу, и Кутателадзе пробил с угла вратарской. Выше перекладины получилось!
  • 67'
    Стаматов слева по фланге сделал пас на ход Ермакову, который намеревался прострелить, но его успел накрыть Ндука!
  • 66'
    Ещё одна атака «Арсенала», Лёвин пытался отыграть налево в штрафную на Окоронкво, не смог там нигериец за мяч зацепиться.
  • 65'
    Далековато было до ворот «Пари НН», но Большаков решил пробить. Намного выше перекладины получилось в итоге.
  • 64'
    Кайнов получил повреждение. Стелился в подкате Каккоев, в итоге попал и по сопернику. Сторожук вновь ругается на границе технической зоны. Карточку требовал, видимо.
  • 62'
    Совсем пропали у нас моменты, второй тайм пока не такой яркий получается у нас. Ждём в первую очередь активности от футболистов «Пари НН».
  • 60'
    Замена в составе «Пари НН». Кутателадзе появился в игре вместо Кучаева. Надо оживить как-то атаку хозяев, не хватает остроты.
  • 58'
    А вот и наставник «Арсенала» договорился до жёлтой карточки. Были какие-то претензии у тренерского штаба туляков, Сторожук увидел перед собой жёлтый цвет.
  • 57'
    Неторопливо контролируют мяч игроки «Пари НН», будут стараться прибавить футболисты хозяев.
  • 55'
    Замена в составе «Арсенала». Вместо Шевченко будет играть Лёвин.
  • 53'
    Не очень активно команды начали второй тайм, стараются аккуратно действовать футболисты обеих команд.
  • 52'
    Гоцук со своей половины поля выполнил длинный заброс вперёд на Зе Турбо, но мяч до форварда не дошёл. На перехвате сыграл тульский игрок.
  • 51'
    В быструю атаку левым флангом устремились игроки «Арсенала», но успела оборона хозяев вернуться, и Гоцук уверенно отобрал мяч у Окоронкво.
  • 50'
    Калинский в итоге исполнил штрафной удар, попытался в ближний угол перебросить мяч, но стенка подпрыгнула и приняла его на себя!
  • 49'
    Весьма опасный штрафной справа перед штрафной площадью заработали игроки «Пари НН». Стаматов готовится исполнить, пока Кокарев ставит стенку.
  • 48'
    Активно начинается второй тайм, нижегородцы потащили мяч в атаку. Не думаю, что настроены сегодняшние хозяева проигрывать.
  • 46'
    Замена после перерыва произошла в составе «Арсенала». Ботака-Иобома не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Ндука.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Хороши сегодня игроки тульского «Арсенала», с отличным настроем они вышли на сегодняшнюю игру. Есть у нас удары, есть опасные моменты, да и борьбы очень много на поле! Матч смотрится, и мы с нетерпением ждём второй тайм! Будет не менее интересно!
  • 45+2'
    Быстрая атака «Пари НН», Ермаков получил мяч справа в штрафной площади, на паузе убрал Большакова, но подстраховал партнёра игрок гостей, сыграв в отборе.
  • 45+2'
    Кстати говоря, две минуты были добавлены к основному времени первого тайма. Активизировались нижегородцы!
  • 45+1'
    Два подряд угловых было у «Пари НН», и сначала пробивал Гоцук, затем Александров, и если первому помешал защитник, то второй просто не попал в створ!
  • 45'
    Опасно получилось! Кучаев слева с угла штрафной площади пытался обвести своим ударом голкипера «Арсенала», но в прыжке справился Кокарев!
  • 45'
    Гоцук сейчас очень эффектно сыграл в размашистом подкате на своей половине поля, чисто смог выбить мяч у соперника.
  • 44'
    В спокойном темпе завершается у нас первый тайм. «Арсенал» спокойно мяч контролирует, особо никуда не торопятся гости.
  • 42'
    Много борьбы в центре поля, всё же стараются нижегородцы отодвинуть игру подальше от своих ворот и по возможности перейти в атаку.
  • 41'
    Пошла у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Вся игра в последние минуты проходит на половине поля «Пари НН», никак не могут хозяева в атаку перебраться.
  • 40'
    Коротков подключился по правому флангу к атаке, его встретил у лицевой линии Стаматов, и мяч отлетел за пределы поля именно от игрока «Арсенала».
  • 38'
    Затяжная позиционная атака «Арсенала» завершилась прострелом с левого фланга на угол штрафной площади, но там на опережение сыграл игрок «Пари НН».
  • 37'
    Немного сникли после второго пропущенного гола игроки «Пари НН». Не держится у хозяев мяч в последние минуты.
  • 36'
    Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма. Радует, что голевой матч у нас получается! Туляки стараются и дальше мяч контролировать.
  • 34'
    И сразу «Пари НН» ответил своей атакой! Пошёл пас налево в штрафную площадь «Арсенала» на Зе Турбо, который сходу с острого угла исполнил, но не получилось попасть в ближний угол!
  • 33'
    1:2
    ГОЛ! Угловой приносит успех гостям! Подача с правого фланга, Ботаку никто не держал в штрафной площади, и защитник без сопротивления метров с восьми пробил головой в створ! Нигматуллин не дотянулся!
  • 32'
    Окоронкво ещё один момент имел! После углового мяч оказался у него на углу вратарской, но не смог попасть по нему форвард «Арсенала»! После серии рикошетов вновь на угловой мяч отскочил.
  • 31'
    Опасно! А вот и опасный момент от «Арсенала»! Макаров выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Окоронкво здорово сыграл на опережение и пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки! В прыжке выручил Нигматуллин!
  • 30'
    Полчаса сыграно в первом тайме. Очень давно не видели мы в атаке «Арсенал», чуть ли не с первых минут. Стараются они перейти на половину поля соперника.
  • 29'
    Зе Турбо досталось по ногами в очередном моменте, очень много у нас стыков и нарушений. Думаю, что ещё не все жёлтые карточки раздал Левников.
  • 27'
    Многовато карточек у нас стало. Зе Турбо здорово развернулся на фланге в центре поля, рванул в атаку, и прихватывал его руками Ботака-Иобома.
  • 26'
    Подача со штрафного к воротам «Арсенала», мяч от головы защитника отлетел на угол вратарской на Александрова, который вместо удара решил скидку в центр исполнить — без адреса. Но, прямо скажем, бить из такой позиции было трудно.
  • 26'
    Ух, какой момент хороший! Мяч из борьбы отскочил к линии штрафной на Стаматова, который без раздумий сразу зарядил по воротам, но в створ не попал!
  • 25'
    К слову, Левников в прошлом эпизоде даже штрафной не поставил. Посчитал он, что игровым было это столкновение Короткова и Александрова. К счастью, всё в порядке с защитником «Пари НН».
  • 24'
    Да, откровенно в ногу сопернику влетел Коротков, но почему-то его решил простить Левников. Гоцук удивился, ему вручили с удовольствием «горчичник» за что-то аналогичное.
  • 23'
    И вновь весьма жёсткий стык получился. Александров был первым на мяче, и тут ему в ногу влетел Коротков. Тут тоже тянуло на карточку, конечно, но не показывает её Левников.
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт. Привели в порядок Окоронкво, а Большаков штрафной удар исполнил. Далеко было до цели, но это не смутило защитника, который мощно пробил, но в створ не попал!
  • 21'
    Очень жёстко влетел сзади в голеностоп сопернику Гоцук, врачи в срочном порядке появились на поле. Пауза у нас.
  • 20'
    Уф, как жёстко получилось! Гоцук пытался сыграть на опережение, но вместо мяча влетел сзади в ногу Окоронкво. Что-то разошлись игроки «Пари НН».
  • 19'
    Приближается первый тайм к своей середине. Совсем забыли команды о воротах друга друга. Давненько ударов не было.
  • 17'
    Калинский очень жёстко полетел двумя ногами вперёд, и очень повезло, что травму не получил Ботака. Но всё же в последний момент старался убирать ноги игрок «Пари НН», поэтому только жёлтая карточка.
  • 15'
    Спал немного темп встречи после такого яркого начала. В последние минуты туляки много мячом владеют, но очень хорошо обороняется «Пари НН», не даёт развернуться.
  • 14'
    Перестали проходить атаки у футболистов «Арсенала», стараются они контролировать мяч в центре поля, но без особого продвижения вперёд.
  • 12'
    Калинский исполнил штрафной с левого фланга, навесил в штрафную площадь, и попытался Каккоев по воротам пробить. Выше получилось, но момент неплохой.
  • 11'
    Ещё одна атака «Пари НН», Александров отыграл налево на Стаматова, которого завалили на газон.
  • 10'
    Наладили контроль над мячом игроки «Пари НН», теперь уже с позиции хозяев действуют нижегородцы.
  • 8'
    ГОЛ! Вот это развитие событий! Быстрая атака «Пари НН», прошёл перевод направо на Боженова, который навесил в штрафную площадь, а мяч на линии вратарской от ноги Ботаки отскочил в сетку! Вот это несчастный случай!
  • 7'
    Получше стал держаться мяч у «Пари НН», постепенно приходят в себя футболисты хозяев.
  • 5'
    Высоко прессингуют на первых минутах игроки «Арсенала», очень хороший настрой у туляков!
  • 4'
    Надо приходить в себя футболистам «Пари НН»! Очень здорово команды ФНЛ подготовились к стыковым матчам! И вот уже Кучаев с левого фланга отличный проникающий пас в штрафную на Ермакова выполнил, но не смог Никита голкипера перебросить!
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Вот это начало! Угловой на левом фланге заработали игроки тульской команды, последовал навес от флажка в центр, и всеми брошенный Кайнов с подступов к вратарской головой переправил мяч в сетку!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Арсенала»! В красной форме с жёлтыми вставками сегодня гости, а «Пари НН» сыграет в тёмном.
  • 0'

Сезон РПЛ завершился, но ещё не все команды знают свою судьбу. Впереди — переходные матчи за право остаться/попасть в элиту.

Самые эпичные развязки стыков РПЛ. После некоторых команды прекращали существование
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.