• Олег Леонтьев
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Нефтехимик» — 4:2.
  • 60'
    🚨 ГОЛ! Вей выиграл борьбу у борта и сделал пас Галиеву, который из своей зоны нанёс бросок по пустым воротам!
  • 60'
    🔥 Омичи убежали в контратаку, Вей приложился от синей линии — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!
  • 59'
    Долганов убежал с ворот — гости вшестером! Чуть больше минуты ещё играть.
  • 57'
    🔥 Омичи быстро перешли из обороны в атаку! Вей полез на пятак и сделал перевод на Галиева, но тот из убойной позиции попал в сетку с внешней стороны!
  • 55'
    🚨 ГОЛ! Сериков набросил от синей линии, Шафигуллин подкараулил отскок на пятаке и поразил пустой угол ворот!
  • 54'
    У «Нефтехимика» в третьем периоде лишь один бросок в створ. Совсем нет моментов у нижнекамцев.
  • 53'
    Позиционную атаку провели гости, Диц заблокировал бросок Абросимова от синей линии.
  • 52'
    Нижнекамцы держат шайбу в чужой зоне, но омичи здорово всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.
  • 51'
    Хлыстов убежал в контратаку по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 49'
    Рейнгардт на скорости ворвался в зону и бросил из-под защитника в ближний угол! Долганов щитком среагировал.
  • 48'
    Злодеев и Абросимов получили по две минуты за грубость.
  • 48'
    Стычка возникла — Абросимов в борьбе на пятаке потолкался со Злодеевым.
  • 48'
    Холодилин на скорости объехал ворота, развернулся и бросил с острого угла! Долганов выставил щиток и остановил шайбу.
  • 48'
    🔥 Контратака «Авангарда»! Вей ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак! Шайба едва не заползла в ворота, но Пастухов выбил её с линии!
  • 47'
    Не удалось гостям реализовать большинство. Галиев вернулся на площадку.
  • 46'
    Лещенко набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но гостям не удалось её добить.
  • 45'
    Удаление у «Авангарда». Галиев прихватил клюшкой Соколова и получил малый штраф.
  • 45'
    Яремчук получил пас на ход и зарядил из круга вбрасывания! Долганов уверенно отразил шайбу.
  • 44'
    Соловьёв потерял шайбу возле своих ворот! Повезло, что у Ди не получился бросок с пятака.
  • 43'
    Чистяков силовым приёмом встретил Дергачёва, остановив быструю атаку гостей.
  • 41'
    🚨 ГОЛ! Филатьев сделал пас на синюю линию, Соловьёв продвинулся вперёд и нанёс бросок от борта! Шайба после рикошета от конька Леонтьева влетела под перекладину!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Омичи агрессивно провели старт второго периода и забросили две шайбы подряд — отличились Гуляев и Вей. Гости лишь ближе к концовке организовали несколько атак, но ничего серьёзного у ворот Хомченко не создали.
  • 40'
    Диц мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Долганов грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 39'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Рейнгардт вернулся на площадку.
  • 38'
    Соколов сделал поперечный перевод на правый фланг, Жукенов подхватил шайбу и бросил низом! Хомченко щитком среагировал.
  • 37'
    Белозёров получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела мимо створа.
  • 37'
    Удаление у «Аванграда». Рейнгардт за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 36'
    Дергачёв сместился на правый фланг, убрал соперника и бросил по воротам! Хомченко спас команду.
  • 35'
    Сериков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра! Хомченко выставил щиток и отразил шайбу.
  • 34'
    Уверенно гости отработали меньшинство — Муиссу вернулся на площадку.
  • 33'
    Диц получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Долганов блином среагировал.
  • 32'
    Удаление у «Нефтехимика». Муиссу в борьбе за воротами прихватил руками Соловьёва и получил малый штраф.
  • 31'
    Чистяков сделал пас на синюю линию, Шарипзянов продвинулся вперёд и щёлкнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!
  • 29'
    🔥 Диц вырезал диагональ на правый фланг, Игумнов подстроился и мощно бросил! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.
  • 28'
    Холодилин объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Долганов переместился и всё перекрыл щитками.
  • 27'
    Рейнгардт совершил сольный проход по флангу и бросил с острого угла! Шайба пролетела мимо створа.
  • 25'
    Леонтьев получил пас на синей линии и нанёс бросок в дальний верхний угол! Хомченко выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 24'
    Гуляев сделал длинный пас вперёд по флангу, Мартынов поставил корпус и попытался вылезти на пятак, но защитник выбил у него шайбу.
  • 23'
    Линден Вей
    🚨 ГОЛ! Шарипзянов набросил от синей линии, Вей подкараулил отскок от лицевого борта и отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 23'
    Вей совершил проход по флангу и с кистей бросил под перекладину! Долганов блином парировал.
  • 22'
    🚨 ГОЛ! Гуляев получил пас на синей линии и нанёс бросок с кистей в дальний угол ворот! Долганову закрыли обзор на пятаке.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Нефтехимика» после 20 минут. Единственную шайбу при игре в меньшинстве забросил Абросимов. Омичи много времени проводили в позиционных атаках, но броски шли в основном с дальних позиций, с которыми Долганов справлялся без особых проблем.
  • 19'
    Омичи в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 17'
    «Ястребы» заперли соперника в зоне. Диц щёлкнул из круга вбрасывания — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 15'
    Омичи быстро перешли из обороны в атаку. Яремчук из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Долганов на месте.
  • 14'
    Галиев совершил проход по флангу и набросил на пятак! Рейнгардт не добрался до шайбы.
  • 13'
    Галиев разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела выше перекладины.
  • 11'
    Затяжную атаку провели омичи. Долганов справился с броском Соловьёва от синей линии.
  • 10'
    Омичи выкатились два в одного! Леонтьев здорово отработал и прервал прострел Макеева на пятак.
  • 9'
    Николишин развернулся на фланге и нанёс бросок из круга вбрасывания! Долганов выставил щиток и отразил шайбу.
  • 7'
    Омичи перешли в позиционную атаку. Мартынов поставил корпус и вылез на пятак, но так и не смог бросить по воротам.
  • 6'
    Нижнекамцы навязали борьбу в чужой зоне! Хомченко справился с броском Митякина с пятака, а затем среагировал на добивание Ди!
  • 5'
    Шарипзянов подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Шайба пролетела выше створа.
  • 4'
    Абросимов на синей линии мощным силовым приёмом встретил Рейнгардта!
  • 3'
    «Нефтехимик» в полном составе.
  • 2'
    Шарипзянов получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Долганов отразил шайбу в угол площадки.
  • 2'
    🚨 ГОЛ! Нижнекамцы забили в меньшинстве! Шафигуллин совершил проход по флангу и сделал перевод в центр, Абросимов принял шайбу и с близкого расстояния пробил Хомченко!
  • 1'
    Удаление у «Нефтехимика». Хлыстов с нарушением правил остановил прорыв Вея.
  • 1'
    🔥 «Ястребы» организовали быструю атаку, Макеев сделал скидку на дальнюю штангу, но Вей из убойной позиции не попал в створ!
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Павел Хомченко — Филипп Долганов.
  • 0'
  • 0'

Сергей Звягин столкнулся с огромной проблемой на старте его дебютного сезона. Ему нужно учиться играть без Рида Буше и Владимира Ткачёва.

Катастрофа для «Авангарда»? Две самые дорогие звезды КХЛ начнут сезон в лазарете
  • 0'

Вратарская бригада «Авангарда» в это межсезонье пополнилась Михаилом Бердиным – ещё молодым голкипером, который впервые в карьере получил возможность на постоянной основе закрепиться в топ-клубе.

«Очень хотел вырваться из системы СКА». Яркое интервью с вратарём «Авангарда» Бердиным
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.