• Франк Артига
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Эшковал заблокировал очередной удар! А уже в следующей атаке «Химок» Васютин в прыжке отразил мяч, несмотря на коварный рикошет!
  • 90+1'
    3:0
    ГОЛ! Беншимол накрыл Филина в гостевой штрафной, далее отпасовал на Дзюбу, а тот не пожадничал и выкатил мяч в ноги Хубулову, который пробивал уже при отыгранном вратаре!
  • 90+1'
    Пять минут Сергей Цыганок компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90+1'
    Хубулов вышел на поле, заменив Кузьмина.
  • 90+1'
    Эсанов заменил Данилина.
  • 90'
    Фаринья купился на финты Беншимола и нарушил правила на жёлтую карточку!
  • 89'
    Как опасно! Ориньо от угла поля исполнил подачу к линии вратарской, Заболотный выиграл позицию и пробил головой — чуть выше перекладины!
  • 88'
    Перспективно смотрелся кросс во вратарскую «Акрона»! Васютин остался на линии ворот, но Заболотный и Мирзов до мяча не добрались!
  • 86'
    Неплохо химчане комбинировали в чужой штрафной, в итоге Корредера совершил навес на дальнюю штангу, где Фернандес подтолкнул соперника в спину.
  • 84'
    Руденко прочитал скидку во вратарскую «Акрона», но и Васютин был готов, успев сократить дистанцию перед ударом! Мяч от груди вратаря улетел за лицевую!
  • 82'
    Очередной угловой разыграли химчане, но вновь не так опасно, как это было до перерыва. Приспособились тольяттинцы к подачам от флажка.
  • 80'
    Беншимол вернулся в игру! Корредера не решился на удар с радиуса штрафной, а подача на дальнюю штангу не удивила оборону «Акрона».
  • 79'
    Беншимолу прилетело в затылок! Врачи приглашены на поле. Неприятный момент, но должно обойтись без вынужденной замены.
  • 78'
    И ещё одна замена в составе «Химок». Панченко — вместо Хосонова.
  • 78'
    Беншимол
    Беншимол заменил Бакаева. Отличный матч выдал Солтмурад!
  • 76'
    Дзюба оказался с мячом в штрафной «Химок», выдержал паузу и нанёс удар с правой — и это попытка оказалась заблокированной!
  • 75'
    Мирзов слева покатил мяч в центр тольяттинской штрафной, откуда Руденко пробил в касание, но прямо в Пауло Витора!
  • 73'
    Мирзов на рывке проскочил в лицевую и прострелил на ближний угол вратарской, где тольяттинцы контролировали ситуацию. А уже удар Корредеры с зоны подбора пришёлся выше ворот.
  • 71'
    Савичев за грубый подкат против Мирзова нарвался на жёлтую карточку! И это первое предупреждение в матче.
  • 70'
    Бакаев практически от лицевой выкатил мяч под удар, но Ориньо с линии штрафной зарядил выше ворот.
  • 69'
    Бакаев в контратаке хозяева дважды с фланга выполнял подачи в направлении Дзюбы, но тому так и не удалось встретиться с мячом.
  • 67'
    «Химки» много владеют мячом, но не предлагают сопернику высоких скоростей. Уверенно «Акрон» обороняется, не забывая про контратаки.
  • 65'
    Артём Дзюба
    А у нас тут ещё одна замена. Дзюба дебютировал за «Акрон», заменив Тимошенко.
  • 63'
    Ориньо
    Ориньо вошёл в игру. Магомедов заменён.
  • 63'
    Корредера заменил Луну.
  • 63'
    Сразу тройную замену подготовил Франк Артига. Мирзов — вместо Зелимхана Бакаева.
  • 61'
    Фернандес откликнулся на подачу в штрафную хозяев и пробил с ходу — Пауло Витор оказался на пути мяча к воротам!
  • 59'
    Данилин в контратаке «Акрона» сделал передачу в лицевую, Кузьмин в касание покатил мяч во вратарскую, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 57'
    Химчане продолжают контролировать мяч на чужой половине. Право на угловой получили гости, подача от флажка была рассчитана на Луну, но тому не дали пробить головой из вратарской!
  • 55'
    Джурасович пострадал в верховом единоборстве. И здесь без медицинской помощи не обойтись. Небольшая пауза в игре.
  • 53'
    Руденко подготовил удар с линии штрафной — мяч, задев ногу защитника, улетел на угловой.
  • 52'
    Многовато свистков от арбитра на старте второго тайма, но фолы всё же не такие грубые. Пока без карточек обходится Сергей Цыганок.
  • 50'
    Химчане долго владели мячом на чужой половине, но так и не продвинулись к воротам Васютина.
  • 48'
    Присматриваемся к рисунку на поле после перерыва. Фаринья не пустил Кузьмина в штрафную гостей, оттеснив соперника от мяча.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Руденко — вместо Капленко. Замена «Химок» в перерыве матча.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первые полчаса игры «Химки» владели инициативой, несколько раз серьёзно потревожили Васютина, но в концовке тайма зевнули две контратаки «Акрона», которые привели к голам. Бакаев вывел тольяттинцев вперёд, а чуть позже Солтмурад ещё и ассистировал Лончару. И у нас немного неожиданные 2:0 на табло!
  • 45+1'
    Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    2:0
    ГОЛ! И вновь «Акрон» организовал в контратаку, Солтмурад Бакаев слева сделал пас к радиусу штрафной, откуда Лончар аккуратным ударом направил мяч в дальний угол ворот!
  • 43'
    Быструю атаку по центру провели химчане, Магомедов сделал передачу под забегание Бакаева в штрафную, но удар у Зелихмана опасным не получился.
  • 42'
    Зелимхан Бакаев с левого фланга выполнил подачу в штрафную, Заболотный выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — над перекладиной!
  • 40'
    Разладилась игра у «Химок» в концовке тайма. Многовато пошло ошибок у подмосковной команды.
  • 38'
    1:0
    ГОЛ! Убежали хозяева в контратаку, Солтмурад Бакаев взял игру на себя, левым краем ворвался в штрафную, раскачал защитника и мощно пробил в ближний угол ворот — Обухов пустил мяч над головой!
  • 36'
    А у нас тут небольшая потасовка! Успел арбитр вмешаться, погасив зарождающийся конфликт! И, похоже, обошлось без карточек.
  • 35'
    Активизировался «Акрон». Много фланговых подач пошло в штрафную «Химок», где гости снимают абсолютно весь верх.
  • 34'
    Лончар в ответной атаке «Акрона» решился на удар из-за штрафной, но тут Обухову не пришлось вступать в игру — мяч полетел намного выше ворот.
  • 33'
    Магомедов довёл атаку «Химок» до удара с дальней дистанции — Васютин прижал мяч у линии ворот.
  • 32'
    И ещё один контрвыпад организовали тольяттинцы, но всё завершилось фланговой подачей прямо в руки Обухову.
  • 30'
    Выбрался «Акрон» в редкую контратаку, Савичев справа прострелил в штрафную, но прямо на ногу Фариньи.
  • 29'
    Никак не могут хозяева отодвинуть игру от своих ворот. Вера не рассчитал заброс в штрафную «Акрона» — Зелимхан Бакаев за мячом не угнался.
  • 27'
    Ещё два угловых подряд разыграли химчане, но с этими подачами Веры тольяттинцы справились.
  • 25'
    Момент! Вера исполнил подачу от угла поля, Луна выиграл позицию и пробил в падении головой! Правда, практически по центру ворот, где Васютин и находился!
  • 23'
    Середина первого тайма. Невысокие скорости в игре, но «Химки» моментами стараются взвинчивать темп.
  • 22'
    Зелимхан Бакаев с левого фланга совершил кросс в штрафную, но и тут хозяева справились. Васютин забрал мяч в руки.
  • 20'
    Продолжают химчане владеть инициативой. Вера справа прострелил в штрафную, но Заболотный не сумел сыграть на опережение, позволив защитнику разрядить обстановку у ворот.
  • 18'
    Зелимхан Бакаев от лицевой покатил мяч под второй темп, Магомедов правильно открылся, но решил чуть улучшить позицию и мяч потерял!
  • 16'
    Какое спасение! Магомедов от лицевой сделал передачу в центр штрафной «Акрона», откуда оставшийся без опеки Вера пробил в касание — Васютин отразил мяч в сторону!
  • 14'
    Тимошенко едва не подкараулил не совсем аккуратный пас защитника! Обухов своевременно выбежал из ворот, в подкате выбив мяч из-под ног нападающего «Акрона».
  • 12'
    Похоже, химчане начинают обозначать игру первым номером. В последние минуты тольяттинцы редко встречаются с мячом.
  • 10'
    Заболотный рванул прессинговать защитника, у лицевой пошёл в подкат, но не сумел оставить мяч в поле.
  • 9'
    «Химки» ответили опасной атакой по центру, в которой не хватило удара по воротам! Немного заигрались гости, выполнив лишний пас в чужой штрафной.
  • 7'
    Накрыли хозяева соперника в центре поля, моментально разогнали атаку, Солтмурад Бакаев получил мяч в штрафной и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!
  • 5'
    Магомедов с левого фланга совершил подачу в тольяттинскую штрафную, Заболотный выиграл верх, но удар головой толком не получился.
  • 3'
    Ушла атака хозяев на левый край, Пестряков покатил мяч в лицевую, но Данилину не позволили прострелить к воротам.
  • 1'
    Сергей Цыганок дал стартовый свисток! «Акрон» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Дзюба отдал голевую в первом матче за «Акрон»! Его команда разгромила «Химки». LIVE
  • 0'

Трансферное окно в РПЛ – всё. Клубы укомплектовали составы на максимум возможностей. Кому-то удалось закрыть все проблемные зоны, а кто-то доволен кампанией не на 100%. Мы решили спросить у вас: у какого клуба выдалось лучшее трансферное лето (плавно перешедшее в осень)?

Лучшая летняя трансферная кампания РПЛ в сезоне-2024/2025
  • 0'
  • 0'

Артур Юсупов передумал завершать карьеру ради «Химок». А в последний день трансферного окна его убрали из клуба.

Самый странный трансфер лета в РПЛ. Бывшую звезду выкинули спустя три месяца
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Акрон» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.