И тут же финальный свисток прозвучал!
  • 90+5'
    ГОЛ!
  • 90+4'
    Не сразу решили, кто будет бить, плюс VAR проверил пенальти на всякий случай. А к «точке» пошёл заработавший 11-метровый Гирасси.
  • 90+2'
    🔥 Мехеле буквально срубил Гирасси в своей штрафной, заплетя ему ноги в подкате сзади. Пенальти!
  • 90'
    Три минуты добавлены ко второму тайму.
  • 89'
    Жутгла плотно пробил с дистанции, но в цель не попал.
  • 88'
    Разыграли гости угловой, Байно-Гиттенс навесил в штрафную, где мяч был перехвачен.
  • 87'
    Ян Коуту
    Последняя замена у «Боруссии» — Коуту вместо Адейеми.
  • 86'
    0:2
    ГОЛ! На этот раз Байно-Гиттенс получил мяч от Нмечи, сместился от левого угла штрафной ближе к её центральной части, ложным движением ушёл от Саббе и резко пробил под дальнюю штангу!
  • 86'
    А Верман появляется вместо Ветлесена. Одна замена у хозяев останется неиспользованной.
  • 86'
    Тальби выходит на поле вместо Дзолиса.
  • 84'
    Рюэрсон сбил Де Кёйпера в грубом подкате и получил «горчичник».
  • 76'
    0:1
    ГОЛ! Джан вырезал передачу в левую часть штрафной, Байно-Гиттенс обработал там мяч и с изрядной долей удачи в виде рикошетов от двух соперников подряд попал в дальний угол ворот!
  • 71'
    Саббе вышел вместо Сейса. Ники Хайен одиночные замены делает.
  • 68'
    И Забитцер отправляется отдыхать, уступая место на поле Байно-Гиттенсу.
  • 68'
    Ещё две перестановки у дортмундцев происходят. Нмеча меняет Гроса.
  • 66'
    Сков Ольсен мягко подал справа к дальней штанге, где Кобель поймал мяч в прыжке.
  • 65'
    Жутгла выходит на поле вместо Нильссона.
  • 64'
    Угловой интересным не получился.
  • 63'
    🔥 Сков Ольсен в очередной раз прорвался по правому полуфлангу, после чего сделал передачу в центр на Ветлесена. Тот резко пробил низом в левый угол от границы штрафной — Кобель в прыжке перевёл на угловой!
  • 61'
    Нильссон не успел развернуться с мячом на подступах к штрафной из-за чистого подката Антона.
  • 59'
    А Антон заменил Бенсебаини.
  • 59'
    Первые замены в нашей игре. Гирасси появляется вместо Малена.
  • 58'
    Дзолис прорвался слева к углу штрафной и резко пробил рядом с дальней штангой!
  • 56'
    Мален открылся под передачу Забитцера, однако попал в офсайд при этом.
  • 55'
    Дзолис справа прострелил к воротам, передача была прервана, но мяч оказался у Ванакена, который мощным ударом послал его чуть выше перекладины!
  • 54'
    После розыгрыша этого стандарта Забитцер пробил низом немного правее ворот.
  • 53'
    Ветлесен сбил Адейеми совсем рядом со штрафной.
  • 51'
    Джан получил мяч от Брандта и выполнил подачу к воротам, мяч был выбит на Бенсебаини, а тот в касание выше цели пробил метров с 13!
  • 50'
    Сков Ольсен очередной момент создаёт, навешивая справа к дальней штанге на Дзолиса, который бьёт головой выше ворот!
  • 48'
    Контролируют хозяева мяч, но без обострений.
  • 46'
    Замены тренеры делать не стали пока что.
  • 46'
    Команды вернулись на поле.
  • 45+1'
    На графике матча зажглась одна добавленная минута, но по факту арбитр ничего добавлять не стал и сразу отправил команды на отдых. «Боруссия» почаще атаковала, однако выпады «Брюгге» при этом были острее. Голов пока нет — впрочем, параллельные матчи ими тоже похвастать не могут. Будем надеяться, что второй тайм получится более насыщенным на события, а пока отдохнём немного.
  • 44'
    Адейеми прострелил с правого фланга в штрафную — Ветлесен чётко сыграл на перехвате и выбил мяч.
  • 43'
    Навешивает Сков Ольсен справа в штрафную, а защита выбивает мяч.
  • 41'
    Ещё один угловой заработал «Брюгге», но на этот раз ничем интересным он не закончился.
  • 39'
    Де Кёйпер с углового навесил на Мехеле, удар которого головой принял на себя Джан.
  • 38'
    🔥 Сков Ольсен на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт с острого угла под дальнюю штангу — Кобель отбивает ногой!
  • 37'
    Нильссон оказался в офсайде.
  • 36'
    Адейеми выполнил скидку грудью на Брандта у штрафной, Юлиан резко пробил с лёта — мяч улетел на трибуны.
  • 34'
    Резкий удар Забитцера низом от правой части штрафной был заблокирован пошедшим в подкат Ветлесеном. Шлоттербек пробил после навеса с углового — Миньоле спас!
  • 33'
    Дзолис ворвался в штрафную и упал, наткнувшись на Шлоттербека. Сам искал грек этот контакт, поэтому пенальти не назначается.
  • 32'
    Кобель уверенно поймал мяч после навеса слева в штрафную.
  • 31'
    Забитцер от границы штрафной сделал пас в её центр пяткой, но партнёров на пути следования мяча не оказалось.
  • 29'
    🔥 Бенсебаини вырезал классную передачу в штрафную на Адейеми, тот нанёс резкий удар с острого угла — Миньоле спас!
  • 28'
    Рюэрсон прошёл по правому флангу и навесил в центр штрафной, откуда защита выбила мяч.
  • 26'
    В центр поля сместилась игра в последние минуты.
  • 24'
    Сков Ольсен сместился справа к центру и нанёс плотный удар метров с 22 — мяч прямо в Кобеля полетел, и швейцарец легко его поймал.
  • 22'
    В офсайде оказался Нильссон, получив мяч после навеса из глубины.
  • 21'
    Брандт получил мяч от Гроса и приложился с приличной дистанции, отправив мяч на трибуны.
  • 19'
    Нильссон прорвался по центру и резко пробил от линии штрафной — рядом со штангой!
  • 18'
    Шлоттербек выполнил высокий навес слева к дальней штанге, где Мален в прыжке не дотянулся до мяча.
  • 16'
    Ворвался Мален на скорости в правую часть штрафной и резко пробил по воротам — Миньоле в падении парировал удар! И в любом случае офсайд был.
  • 14'
    Мален прихватил убегавшего от него Оньедику руками. Произошло это в центре поля, так что штрафной опасным не стал, а карточки не последовало.
  • 12'
    🔥 Де Кёйпер катит мяч с углового на Дзолиса, его удар из штрафной блокируется, затем Оньедика мощно бьёт прямо в Кобеля, а Ветлесен из центра штрафной сотрясает перекладину!
  • 11'
    Сков Ольсен навесил справа к дальней штанге, куда его партнёры не успели.
  • 9'
    Пытается «Брюгге» сбивать темп игры, держа мяч, но «Боруссия» хорошо прессингует и отбирает его.
  • 7'
    Адейеми нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, с которым уверенно справился Миньоле.
  • 5'
    🔥 Потеряли сейчас защитники «Брюгге» Малена — точнее, не разобрались, кому из них его держать после навеса Рюэрсона — что позволило Дониэллу оказаться на свободном пространстве перед воротами, но пробил хорват мимо цели!
  • 3'
    Мален слева от углового флажка покатил мяч на Гросса, тот навесил в штрафную — прямо в руки Миньоле.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'

Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?

Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего?
  • 0'

Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.

Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.