• #9
    Бителло
    ГОЛ!
  • #8
    ГОЛ! Ничего себе! Юсупов мощно пробил с левый от себя угол, Лещук в прыжке достал, но мяч от его руки попал в штангу и отлетел в створ. Очень уж мощно пробил игрок махачкалинцев!
  • #7
    ГОЛ! Карраскаль серьёзно разбежался, но вместо сильного удара аккуратно пробил чуть правее центра! Магомедов прыгнул в противоположную сторону!
  • #6
    А вот и первая ошибка! Глушков низом пробил в левый от себя угол, Лещук в прыжке достал мяч рукой!
  • #5
    ГОЛ! Маухуб тоже точен! Сильный удар в правый угол, и пока вратари не угадывают. Магомедов просто присел на месте. Был он обыгран.
  • #4
    ГОЛ! Уверенно Магомедов исполнил! Мощный удар низом в правый от Ражаба угол! Не угадал Лещук!
  • #3
    ГОЛ! Гладышев мощно пробил под перекладину, а Магомедов уже завалился в левый от себя угол!
  • #2
    ГОЛ! Агаларов тоже не промахнулся! Паненка! Вот это да! Вот это хладнокровие! Лещцк просто завалился в левый от себя угол.
  • #1
    ГОЛ! Начали москвичи, и Фомин в первой попытке мощно пробил низом в правый от себя угол! Магомедов не угадал!
  • 90+6'
    ⏱️ ВСË! Основное время матча закончено! Нас ждёт серия пенальти! Да, концовка получилась нервной, но в целом игроки махачкалинской команды смотрелись гораздо опаснее. Больше они атаковали, и даже несколько приличных моментов создали, но всё же судьба матча будет решена в серии пенальти. После небольшой паузы будем смотреть!
  • 90+5'
    Вот уже москвичи в атаке, но Юсупов здорово сыграл в отборе на линии штрафной площади, обокрав Карраскаля.
  • 90+4'
    Хосейннеджад здорово обыграл двух соперников, сместившись с левого фланга, после чего выполнил проникающий пас направо на Сундукова. Не смог Темиркан зацепиться за мяч, так и упустил его за лицевую.
  • 90+3'
    Перешли в атаку москвичи, и поначалу всё казалось очень перспективным, но успели вернуться хозяева в оборону. Бителло в итоге мяч справа получил, попытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. За лицевую улетел мяч.
  • 90+2'
    Карраскаль с левого фланга навесил в штрафную площадь соперника, там Фомин выиграл верх, пробил головой в дальний угол, но в створ не попал. Всё контролировал Магомедов.
  • 90+1'
    Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Агаларов откатил мяч в центр, и Хосейннеджад с подступов к штрафной площади в касание исполнил, но в створ попасть не удалось!
  • 90'
    В новую быструю атаку убегали по центру игроки махачкалинской команды. Хосейннеджад тащил мяч на скорости по центру, его сзади завалил на газон Александров.
  • 88'
    Замена в составе московского «Динамо». Александров вышел на поле вместо Александра Кутицкого.
  • 87'
    Киршу потребовалась помощь врачей, но быстро привели в порядок защитника махачкалинской команды. Вот-вот он в игру вернётся.
  • 86'
    Ого! Какой эпичный промах! Карраскаль в штрафную площадь ворвался, здорово слева ушёл от Сундукова в центр, но вместо точного удара от души стрельнул намного выше перекладины. Привет трибунам!
  • 85'
    И вновь Агаларов очень активен! По центру он в штрафную забрался, начал убирать мяч под себя, чтобы найти момент для удара, но в итоге в отборе против него успешно сыграли.
  • 84'
    Здорово сыграли в отборе игроки махачкалинского «Динамо», и Юсупов сразу выдал передачу на Агаларова, который вышел один на один, переиграл Лещука и отправил мяч в пустой створ! Всё-таки офсайд тут был!
  • 82'
    Угловой слева заработали москвичи, пошла неплохая подача к линии вратарской площадки, и очень неуверенно там играл на выходе Магомедов. Очень повезло ему, что никто дальнюю штангу замкнуть не прибежал.
  • 81'
    У «Динамо» из Москвы тоже есть замена. Денис Макаров отправился отдыхать, вместо него будет играть Карраскаль.
  • 81'
    Замена в составе махачкалинцев. Вместо Кагермазова на поле появился Сундуков.
  • 81'
    Лещук от своих ворот мощно вынес мяч вперёд, но не удалось там его партнёрам зацепиться за него. Да, давненько москвичи ничего впереди не придумывали.
  • 79'
    Штрафной слева заработали игроки махачкалинской команды. Магомедов с острого угла решил нанести сильный удар в ближний угол, поймал мяч Лещук!
  • 78'
    Передача вперёд на Гладышева, который не смог как следует за мяч зацепиться, потому и на ворота убежать не удалось. Справились махачкалинцы.
  • 77'
    Предупреждение схватил Фернандес. Хосейннеджад попытался убежать по правому флангу, но его рукой остановил защитник «Динамо».
  • 75'
    Надо сказать, не так много времени до конца второго тайма. Есть большая вероятность того, что мы будем смотреть серию пенальти.
  • 73'
    И продолжают атаковать игроки махачкалинской команды, явно на кураже они сейчас действуют! Неплохой проникающий пас пошёл на Хосейннеджада, но Лещук на выходе уверенно мяч в руки забрал.
  • 71'
    Бителло
    Бителло также появился у гостей, а на отдых отправился Лука Гагнидзе.
  • 71'
    А вот и двойная замена в составе московского «Динамо». Вместо Артура Гомеса на поле вышел Гладышев.
  • 70'
    Максим Храмцов
    Сандрачук также вышел на поле у махачкалинского «Динамо». Ян Джапо отправился на скамейку.
  • 70'
    Всё в порядке, гол засчитан, а махачкалинцы делают ещё две замены. Вместо Зиновича на поле вышел Хосейннеджад.
  • 69'
    VAR на всякий случай включился, чтобы посмотреть повтор гола на предмет возможного положения «вне игры». Не очень похоже, что был там офсайд.
  • 68'
    2:2
    ГОЛ! Магомедов сильно вынес мяч от своих ворот, Магомедов выиграл верх в центральном круге и здорово головой сбросил его на ход Агаларову! Убежал один на один форвард махачкалинской команды и уверенно пробил мимо вышедшего навстречу Лещука!
  • 67'
    Долго комбинировали игроки московского «Динамо» на половине поля соперника, но в итоге заигрались и справа залезли в офсайд.
  • 66'
    А вот и гости перебрались в атаку. Артур Гомес слева мяч получил, попытался прострелить в центр штрафной площади, но на перехвате игрок махачкалинцев сыграл.
  • 64'
    Продолжилась атака «Динамо» из Махачкалы, вновь Кагермазов навесом с правого фланга искал партнёров в штрафной, а в итоге нашёл Лещука, который мяч в руки поймал.
  • 63'
    Мечется мяч от одной команды к другой, много сумбура сейчас на поле. Но что важно, дело происходит на половине москвичей.
  • 61'
    Скопинцев схватил предупреждение. Перестарался защитник в отборе, влетел в ноги Юсупову. Кстати говоря, именно Залимхан стал капитаном после ухода Сердерова.
  • 61'
    Быстрая атака получилась у махачкалинцев! Магомедов справа забежал под передачу на ход, отдавал в центр, гости отбились. Атака продолжилась, и уже навес с правого фланга мы увидели, на выходе отлично сыграл Лещук.
  • 60'
    Контратаку провели игроки московского «Динамо»! Артур Гомес слева ворвался в штрафную и с угла вратарской то ли пробил, то ли прострелил. Ничего опасного не получилось, мяч укатился за лицевую.
  • 59'
    Перемещается игра на половину поля московского «Динамо». Кагермазов в очередной раз подключился по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, там взмыл в воздух Лещук и мяч в руки забрал.
  • 57'
    Юсупов слева с полуфланга врывался в штрафную площадь, но оставил мяч за спиной для партнёра, и тут же последовал удар низом. Справился Лещук в ближнем углу!
  • 56'
    Стараются дорожить мячом игроки махачкалинского «Динамо», неторопливо мяч разыгрывают. Москвичи стараются прессиговать.
  • 55'
    Глушков также продолжит эту встречу вместо Викторьена Ангбана.
  • 54'
    Двойная замена в составе махачкалинского «Динамо». Вместо Сердера Сердерова на поле появился Гамид Агаларов.
  • 53'
    Думаю, скоро будут делать замены хозяева, потому как надо прибавлять в атаке махачкалинцам. Пока там ничего не получается.
  • 52'
    Привели в порядок Сердерова, были у него проблемы с ногой. Повтор показал, что неплохо Артур Гомес по ней попал. К счастью, всё в порядке.
  • 51'
    Отобрали мяч игроки махачкалинской команды и попытались перебраться в атаку, но в центре поля Артур Гомес нарушил правила на Сердерове. Арбитр позвал врачей.
  • 49'
    Стараются игроки московского «Динамо» не сбавлять обороты. Всё же лучшая защита — это нападение. Пока не могут махачкалинцы выбраться на половину поля соперника.
  • 48'
    Гагнидзе отыграл левее на Артура Гомеса, который решил всё сделать сам, но удар с линии штрафной площади у него совсем не получился.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+3'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Начали команды резво, но катастрофически не хватало остроты. Вскоре и темп игры спал, и было довольно печально. Однако, затем игра оживилась. В первую очередь прибавили игроки московской команды и быстро забили два мяча. Казалось, что и дальше они будут встречу контролировать, но прошло не так много времени, и махачкалинцы один мяч отыграли. С нетерпением ждём второй тайм!
  • 45+2'
    Пошёл навес слева на ближнюю штангу, москвичи без проблем отбились. Не самый удачный угловой от махачкалинцев.
  • 45+2'
    Штрафной напоследок заработали махачкалинцы. Пошёл навес из глубины поля в центр штрафной площади, удалось заработать угловой хозяевам.
  • 45+1'
    Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    А москвичи вновь опасную атаку провели! Артур Гомес подключился слева, от лицевой прострелил на ближнюю штангу, а тут Гагнидзе элегантно пробил пяткой! Рядом со стойкой получилось!
  • 44'
    Ещё одна хорошая атака махачкалинской команды! Неприятная подача получилась с правого фланга, и пришлось вступить в игру Лещуку! Повезло ему, что дальнюю штангу никто замкнуть не смог! Именно туда мяч полетел!
  • 43'
    Ух ты, момент какой! Макарову показалось, что далековато из ворот выдвинулся Магомедов, в итоге он пробил справа из-за пределов штрафной по высокой дуге! Успел попятиться голкипер и в прыжке мяч отбил!
  • 42'
    Вечер перестаёт быть томным! Показали хозяева, что им есть что предъявить сопернику! Думаю, второй тайм получится очень ярким!
  • 40'
    1:2
    ГОЛ! Ого! Вот это неожиданно! Кагермазов с правого фланга навесил в штрафную площадь в район вратарской, где Сердеров выбежал из-за спин защитников и головой смахнул мяч в створ!
  • 40'
    И продолжают игроки московского клуба спокойно мяч контролировать. Не так много времени осталось до перерыва, который очень нужен хозяевам. Необходим план Б.
  • 38'
    Отличный отрезок выдают игроки московского «Динамо», и весомая заявка на победу сделана. Смогут ли прийти в себя махачкалинцы?
  • 37'
    Артур Гомес
    0:2
    ГОЛ! Гомес сыграл в стенку с Кутицким, под ответный проникающий пас уже по центру ворвался в штрафную площадь и аккуратно покатил мяч мимо Магомедова в створ! Великолепный пас получился у Кутицкого!
  • 36'
    И ещё один хороший момент сразу получился у москвичей. Артур Гомес слева в штрафной мяч получил, с разворота пробил с угла вратарской, но успели его заблокировать!
  • 35'
    0:1
    ГОЛ! Ух ты, какой неожиданный гол! Фомин получил мяч в центре, развернулся и сильным ударом с дальней дистанции по красивой дуге отправил мяч в угол ворот Магомедова! Не смог дотянуться вратарь махачкалинского клуба! И никто не встретил игрока гостей, поэтому и удар получился!
  • 34'
    Удалось игрокам московского «Динамо» забрать мяч под свой контроль. Неторопливо развивают гости очередную атаку.
  • 32'
    Атака московского «Динамо». Артур Гомес получил мяч на левом фланге, навесил в штрафную площадь, махачкалинцы отбились.
  • 31'
    Полчаса команды сыграли в первом тайме. Нервно прогуливаются оба тренера на границах технических зон, совсем ничего не могут их подопечные создать.
  • 29'
    Гагнидзе закрыл мяч корпусом, в итоге заставил сфолить на себе Ангбана. Многовато остановок у нас, а в последнее время ещё и темп упал.
  • 27'
    Всё в порядке с Магомедовым и Маухубом, продолжают они встречу. А махачкалинцы тем временем неплохую атаку провели! Сердеров получил мяч в центре штрафной и попытался вторым касанием на исполнение в дальний угол пробить, но точности всё равно не хватило ему.
  • 26'
    Уф, какой стык неприятный получился. Макаров выполнил заброс в штрафную площадь, где на мяч полетел Маухуб, но и Магомедов решил идти до конца! В итоге столкнулись они, и арбитр сразу врачей позвал.
  • 25'
    Кагермазов длинный заброс исполнил в штрафную площадь соперника, но не дошёл мяч слева до партнёра. Отбились игроки из Москвы.
  • 24'
    Хозяева ответили своей атакой. Джапо в очередной раз подключился по левому флангу, выполнил заброс в штрафную площадь, но получилось точно на игрока московского «Динамо».
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт. По-прежнему обходится без опасных моментов. Вот Фомин принял мяч, с разворота решил пробить с дальней дистанции, но в створ не попал.
  • 21'
    Перешли в атаку игроки махачкалинцев, Юсупов с левого фланга сделал пас на ход Джапо, который так и не смог мяч укротить, как показалось. Потеря в итоге.
  • 20'
    Угловой на левом фланге заработали москвичи. Долго шла подготовка, арбитр ещё и в штрафной площади разбирался с игроками, а в итоге навес получился совсем не опасным.
  • 18'
    Угловой на правом фланге заработали футболисты махачкалинского «Динамо». Пошёл навес к линии вратарской площадки, гости отбились. Юсупов подкараулил отскок, с лёта приложился с подступов к штрафной, но в створ не попал.
  • 17'
    Старается прессинговать московский коллектив, а то многовато простора дали подопечные Лички хозяевам поля.
  • 16'
    Перешли в атаку игроки московской команды. Макаров получил мяч на правом фланге, неплохой навес исполнял на дальнюю штангу, там уверенно на выходе сыграл Магомедов и мяч в руки забрал.
  • 15'
    Вновь перешли в атаку махачкалинцы, пошёл навес с правого фланга в центр штрафной площади, но получилось точно на защитника москвичей. Мяч выбит.
  • 13'
    Оживились в последние минуты игроки махачкалинского «Динамо», а вот гости опустились к своим воротам.
  • 12'
    Ангбан из глубины поля выполнил длинный заброс налево, где Джапо ворвался в штрафную площадь и получил толчок в спину от Макарова. Не увидел тут арбитр нарушение правил.
  • 11'
    Да, пока на самый яркий футбол получается. Команды не могут подобраться к штрафным площадям друг друга, разве что гости успели опасный штрафной заработать. На этом пожалуй и всё.
  • 9'
    Привели в порядок Зиновича, вернулся полузащитник из Беларуси на поле. Стараются хозяева поля перейти в атаку, пока не получается.
  • 8'
    Зинович оказался на газоне на половине поля соперника. Гагнидзе тут выставлял ногу, неприятно в голеностоп попал. Появились врачи на поле.
  • 7'
    Скопинцев слева забрался в штрафную площадь, но великолепно поставил спину Кагермазов, так и не дал сопернику до мяча добраться. Нарушил в итоге защитник москвичей правила.
  • 6'
    Внушительная стенка из игроков обеих команд выстроилась, в итоге по воротам пробил Фомин, как раз в стенку и попал.
  • 5'
    Очень опасный штрафной заработали игроки московского клуба Ковачевич перед самой штрафной площадью в полукруге сбил с ног Маухуба.
  • 3'
    А вот и первая атака москвичей, Макаров неплохой проход совершил, забрался в штрафную площадь, где у него мяч выбили.
  • 2'
    Пока ничего опасного не происходит. Присматриваются команды друг к другу. Скорости приличные, но пока многовато ошибок и потерь.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали махачкалинцы! В синей форме «Динамо» хозяйское, а москвичи будут играть в белом!
  • 0'
  • 0'

Луис Чавес — своего рода первопроходец. Он стал первым мексиканцем в чемпионате России по футболу. Для него это первый опыт игры за границей — и пока весьма удачный.

«Сыграть против Месси — мечта, которая сбылась». Первый мексиканец в РПЛ открывает Россию
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Динамо» (Махачкала) — «Динамо» (Москва). Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.