Шомуродов оказался в положении «вне игры» в момент заброса Манчини.
    В середине поля Соуле получил по ногам от Паредеса.
  • 90'
    Шесть минут добавил Георги Кабаков.
  • 88'
    После подачи Паредеса с угла поля Эрмосо с подбора пробил головой — Ахирресабала в падении намертво поймал мяч!
  • 87'
    Проверили гол на предмет возможных нарушений — всё чисто!
  • 85'
    1:1
    ГОЛ! Беренгер со стандарта от левой бровки загрузил на дальнюю штангу, откуда Нуньес сделал скидку в центр вратарской, а там Паредес оказался расторопнее защитников и головой отправил мяч в сетку!
  • 83'
    де Маркос сорвал перспективную контратаку хозяев, откровенно руками придержав Шомуродова, и тут же увидел перед собой жёлтую.
  • 81'
    И Эльдор Шомуродов появился вместо Довбика.
  • 81'
    И ещё два изменения в составе «Ромы». Леандро Паредес вместо Коне.
  • 80'
    Унай Нуньес
    Унай Нуньес заменил Вивиана.
  • 79'
    После единоборства с защитником в штрафной римлян оказался на газоне Дани Вивиан. Врачи гостей появились на поле.
  • 77'
    Беренгер от правого флажка подал на линию вратарской — справилась оборона хозяев!
  • 75'
    Уильямс-старший с линии штрафной из-под Манчини пробивал — мяч просвистел над перекладиной!
  • 73'
    Иньяки с правого фланга выполнял кросс на линию вратарской в направлении Гурусеты — Свилар на выходе опередил Горку!
  • 71'
    Сауд Абдулхамид дебютирует за римлян — вышел он вместо Челика.
  • 69'
    А Оскар де Маркос поменял Горосабеля.
  • 69'
    Ещё две перестановки у басков. Алекс Беренгер вместо Гомеса.
  • 67'
    Довбик не реализовал выход один на один, но даже толком расстроиться не успел, так как находился в офсайде!
  • 65'
    Паредес со своей половины забрасывал направо Уильямсу-старшему — мяч прилетел точно на голову Эрмосо.
  • 63'
    Никколо Писилли заменил Бальданци.
  • 62'
    Бальданци в центре поля откровенно прихватил за футболку Горосабеля и получил «горчичник».
  • 60'
    А Андер Эррера появился вместо Прадоса.
  • 60'
    Нико Уильямс поменял Джало.
  • 58'
    Уже подготовлена двойная замена у гостей, на бровке ожидают паузу в игре Нико Уильямс и Андер Эррера.
  • 56'
    Юри Берчиче
    Берчиче за грубый подкат против Коне получил карточку.
  • 54'
    Паредес поскользнулся на ровном месте, Соуле подхватил мяч, ворвался в штрафную и нанёс удар — выручил Ахирресабала!
  • 53'
    В момент паса головой от Челика Соуле выбегал из «вне игры».
  • 51'
    Уильямс с правого края низом покатил на радиус Гомесу — Унаи в касание пробил точно в руки Свилару!
  • 49'
    Эрмосо забросил налево на Анхелиньо, а испанский защитник залез в офсайд.
  • 47'
    Джало от левого флажка навесил во вратарскую — Свилар на выходе уверенно сыграл.
  • 46'
    Матиас Соуле вышел вместо Дибалы.
  • 46'
    Начался в Риме второй тайм!
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! «Рома» ведёт у «Атлетика» 1:0 благодаря голу Довбика на 32-й минуте! Отдохнём немного!
  • 45+1'
    Руис со стандарта отдал на радиус под удар Джало — Альваро выстрелил выше ворот!
  • 45'
    Две минуты добавил Георги Кабаков.
  • 45'
    А Горосабель получил «горчичник» за то, что показал главному арбитру на глаза.
  • 44'
    Ману Коне
    Коне прямо на линии штрафной подножкой сбил врывавшегося туда Прадоса и получил жёлтую. Мяч установлен чуть правее центра, отличная позиция для удара!
  • 42'
    В момент заброса Анхелиньо Довбик находился за спинами защитников — тут же зажёг «вне игры» лайнсмен.
  • 41'
    Паредес пошёл за Дибалой на чужую половину и там нарушил правила на Пауло.
  • 39'
    Свилар во вратарской без проблем поймал мяч после подачи с левого края.
  • 37'
    Уильямс справа с линии штрафной наносил удар — мяч у Иньяки свалился с ноги и улетел в сторону противоположного углового флага.
  • 34'
    У центрального круга Прадос сбил Бальданци.
  • 32'
    1:0
    ГОЛ! Вот и сработали манёвры Пауло! Аргентинец вновь опустился в центр поля за мячом, получил его там, затем покатил налево Анхелиньо, который вырезал шикарный кросс на дальнюю штангу Довбику — Артём, оставшийся без опеки, головой расстрелял Ахирресабала!
  • 31'
    Дибала, видимо, устал играть без мяча и стал в последние минуты гораздо ниже опускаться, чтобы помогать полузащитникам своей команды быстрее развивать атаки.
  • 29'
    Коне в середине поля получил по ногам от Прадоса.
  • 28'
    Поддавили сейчас хозяева басков, почти не выбираются гости на чужую половину поля, да и процент владения мячом говорит о многом — 71 на 29 в пользу «Ромы».
  • 26'
    Бальданци пытался у левой бровки уйти на скорости от Прадоса — Беньят в прекрасном подкате выбил мяч в аут.
  • 24'
    Манчини со своей половины делал заброс за спины защитникам на ход Довбику — Артём немного не дотянулся до мяча.
  • 22'
    Дибала с подбора с 11-метровой отметки наносил удар с отскоком от газона — мяч полетел гораздо выше створа!
  • 20'
    Возобновилась игра, всё в порядке с Пауло.
  • 19'
    От Гомеса по ногам досталось в середине поля Дибале, пришлось главному арбитру Георги Кабакову из Болгарии останавливать встречу.
  • 17'
    Гомес с правого угла поля подал на дальнюю штангу, где Паредес в воздухе переиграл соперника и пробил над перекладиной!
  • 15'
    В центре поля Коне не по правилам действовал против Руиса.
  • 14'
    Анхелиньо с фланга отдавал в центр на Довбика — Артёма опередил Вивиан и перехватил мяч.
  • 12'
    Горосабель от правой бровки из середины поля сделал классный заброс в штрафную на Уильямса, Иньяки первым касанием принял мяч, а вторым пробил над ближней девяткой!
  • 10'
    Бальданци слева разыграл угловой с Дибалой, Пауло выполнил сильный пас в район радиуса на Анхелиньо, который головой отправлял мяч в штрафную — Руис его оттуда вынес.
  • 8'
    Джало в чужой штрафной нарушил правила на Челике.
  • 7'
    В момент длинной передачи Н'Дика Анхелиньо на левом краю находился в офсайде.
  • 6'
    Анхелиньо от левой бровки головой скидывал на Дибалу — пас вышел неточным.
  • 4'
    Джало от правого флажка навесил на ближний край вратарской, где в борьбе за позицию Гурусета сфолил на Коне.
  • 3'
    Пошёл заброс направо в штрафную римлян, откуда с лёта у Гурусету толком не получился удар.
  • 2'
    В центре поля Эрмосо уронил Уильямса.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча общего этапа Лиги Европы: «Рома» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.