Последняя замена у «шпор» — Мур вместо Соланке.
  • 83'
    Аддай нанёс плотный удар с дистанции, но в ворота не попал.
  • 81'
    Аббас Гусейнов прострелил справа во вратарскую, где Жунинью не удалось пробить в борьбе с Дэвисом.
  • 79'
    А Гусейнов заменил Силву.
  • 79'
    Янкович вступает в игру вместо Зубира.
  • 79'
    Жунинью
    Быстрая проверка VAR подтвердила правильность изначального судейского решения.
  • 78'
    ГОЛ не засчитан! Бензия получил мяч на правом фланге и навесил оттуда в район дальней штанги, где замкнул Жунинью. Был офсайд.
  • 78'
    🔥 После навеса Зубира с углового Джафаргулиев получил мяч у границы штрафной и резко пробил в правую девятку, но Викарио и тут спас!
  • 77'
    🔥 Бензия со штрафного на левом фланге классно закрутил мяч в дальнюю девятку — Викарио в красивом прыжке перевёл на угловой!
  • 76'
    Отскочил мяч к Жунинью в центре штрафной, бразилец быстро обработал его и пробил, но угодил в защитника.
  • 74'
    Аддай выполнил подачу от левого края штрафной к дальней штанге, Зубир опасно пробил в падении, но чуть-чуть не попал в ближний угол!
  • 72'
    Бензия навесил слева с углового, мяч был выбит на Патрика Андраде, тот резко пробил в правый нижний угол — Соланке справился!
  • 71'
    А Бентанкур заменил Биссума.
  • 71'
    Тимо Вернер
    Вернер выходит на поле вместо корейского форварда.
  • 70'
    Похоже, у Сона проблемы со здоровьем.
  • 68'
    3:0
    ГОЛ! Сон в ходе быстрой атаки получил мяч у левого края штрафной, прицелился и резко пробил низом. Голкипер отбил удар влево от себя, прямо на Соланке, а тот с пары метров послал мяч в пустой угол!
  • 67'
    А Леандру Андраде заменил Жулио Ромау.
  • 67'
    Аддай появляется на поле вместо Байрамова.
  • 58'
    ГОЛА нет! Байрамов разбежался и пробил по центру намного выше перекладины!
  • 57'
    Проверка VAR подтвердила, что повод для 11-метрового есть, как и для «горчичника».
  • 56'
    Ив Биссума
    Пенальти! Джафаргулиев врывается слева в штрафную, пробрасывает мяч себе на ход, и Биссума фолит на нём!
  • 53'
    2:0
    ГОЛ! Кулушевски навесил с углового на правом фланге в центр вратарской, Кохальски отбил мяч вправо — но прямо на ногу Сарру, который без раздумий жахнул по мячу, и тот рикошетом от Андраде влетел в ближний угол!
  • 46'
    Джонсон не вышел на второй тайм, уступив место на поле Кулушевски. Других замен не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Тоттенхэм» сумел использовать свой шанс в атаке после ошибки соперника и забил почти сразу после удаления. «Карабах» же то слишком нерасторопно действует при завершении атак, то, наоборот, чересчур суетится и мажет. В связи с этим 1:0 — вполне логичный промежуточный итог. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Андраде оказался на подборе у чужой штрафной после неудачного выноса защитой лондонцев, однако пробил очень неточно.
  • 42'
    Бензия навесил с углового к ближней штанге, откуда мяч был выбит Соланке.
  • 41'
    У Зубира прострел слева на Жунинью не прошёл — Грей прервал эту передачу в подкате.
  • 40'
    🔥 Снова Джафаргулиев прострельной передачей слева нашёл в штрафной Жунинью, и бразилец на этот раз нанёс удар метров с восьми, но пробил рядом со штангой!
  • 38'
    Заработал «Карабах» угловой на правом фланге, из которого ничего интересного не извлёк.
  • 36'
    🔥 Опять непозволительно долго тянут гости с ударами! Джафаргулиев передачей с левого фланга нашёл Жунинью в центре штрафной, бразилец мог сходу бить из прекрасной позиции, но стал подрабатывать мяч, и выскочивший из ворот Викарио успел разрядить обстановку!
  • 35'
    Сарр дальним навесом от центра нашёл Сон Хын Мина у левого края штрафной, но кореец оказался в положении «вне игры».
  • 33'
    Не получилась атака правым флангом у «Тоттенхэма» из-за неудачного навеса Биссума.
  • 31'
    Биссума прошёл по центру к штрафной и пытался вырезать передачу на Соланке, но мяч был перехвачен.
  • 30'
    Ворвался Зубир слева в штрафную и прострелил на Бензию, который не стал сразу бить от 11-метровой отметки и был накрыт Сарром!
  • 28'
    🔥 Ван де Вен дальний навес со своей половины поля выполнил, Кохальски необдуманно выскочил к границе штрафной, а до мяча первым добрался Джонсон, который обвёл голкипера — и в движении не попал по пустым воротам!
  • 27'
    Зубир слишком долго решал, что делать с мячом в центре поля, и в итоге отдал передачу на ход Жунинью тогда, когда бразилец уже забрался в офсайд.
  • 25'
    Атака «Карабаха» правым флангом закончилась падением Силвы в борьбе с Удоджи. Вилли Делажо считает, что фола не было.
  • 23'
    Джафаргулиев оттоптал шипами ногу Грея, который уже избавился от мяча.
  • 22'
    Получил Зубир мяч в центре штрафной после мягкой передачи Бензии, а удар был заблокирован тем же Греем!
  • 20'
    Зубир отличную передачу по центру на ход Байрамову выполнил, тот убежал практически один на один, но завозился с мячом в штрафной и позволил Удоджи себя накрыть!
  • 18'
    Джафаргулиев с левого фланга выполнил передачу на Зубира, который не смог переиграть Грея и потерял мяч.
  • 16'
    Сон Хын Мин слишком сильно навесил с углового на правом фланге — никто из партнёров до мяча не допрыгнул.
  • 14'
    Биссума на чужой половине поля отдал пас, а затем был сбит Андраде. Жёлтую арбитр показывать не стал, однако.
  • 12'
    1:0
    ГОЛ! Теперь Ромау потерял мяч в довольно безобидной ситуации рядом с центром поля. Соланке по центру убежал к штрафной и разрезающей передачей нашёл в её правой части Джонсона, который отличным ударом уложил мяч в дальний нижний угол!
  • 12'
    Удоджи появляется на поле вместо Бергвалля.
  • 10'
    «Карабах» после штрафного заработал и разыграл угловой на правом фланге, но не создал ничего опасного.
  • 8'
    «Тоттенхэм» остаётся в меньшинстве! Дрэгушин позволил Жунинью обокрасть себя в центре поля, побежал за бразильцем и, предотвращая его выход один на один, схватил его обеими руками, уложив на газон — и получил красную!
  • 7'
    Сарр справа от лицевой навесил в штрафную, попал мячом в Андраде, далее случился рикошет от Соланке, и мяч улетел за пределы поля.
  • 5'
    Жунинью в быстрой атаке ворвался слева в штрафную, получил мяч и пытался пройти к воротам, но Грей отобрал у него мяч.
  • 3'
    Неспешно начинают игру футболисты обеих команд.
  • 1'
    Итак, поехали!
  • 0'
    Команды на поле. Всё готово к началу матча наконец-то.
  • 0'
    Необычная ситуация для футбола — из-за сильного ливня в Лондоне и футболисты «Карабаха» с большим опозданием добрались до стадиона, и многие болельщики ещё в пути. В связи с этим матч начнётся в 22:35 вместо 22:00.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча общего этапа Лиги Европы: «Тоттенхэм Хотспур» — «Карабах». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.